1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Этикетки

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Murkin, 1 май 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Murkin

Murkin Активный участник

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Друг попросил сделать этикетки для мороженного (он на хладокомбинате работает), так вот хотел взяться за эту работа да у меня нету опыта по созданию подобной продукции (я в основном монтажи верстаю), мож есть кто сталкивался с подобного рода задачами и хотелось бы услышать его совет.

2. Guest

Спать надо в такое время 03:40, а опыт от одного совета не появится, возьми аналогичную этикетку и изучай. :)

3. Yaris

Yaris Активный участник

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Используй связку Photoshop + Illustrator

4. Seerge

Seerge Активный участник

С нами с:
    08.06.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    советы:
    1) узнай требования у печатников (толщина линий, кол-во цветов)
    2) скорее всего упаковка из жемчужного полипропилена (подложка не нужна), а вот для металлизированного п/п нужна подложка (под весь рисунок сделай белую область с выходом наружу или вовнутрь около 0,2 мм
    3) узнай какая печать...глубокая или флексо. У первой качество хорошее, у второй — с макетом повозиться надо будет
    4) не заморачивайся с обилием цветов в мелких деталях. Старайся делать цвета ровных значений, напр.: 10-15-25-50-75-90-100%....

вообщем, это только цветы

5. Murkin

Murkin Активный участник

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Большое тебе спасибо Seerge!!

P.S.: alexufo если ты в такое время спиш то это ведь не значит что я тоже должен спать, я мож Родину охраняю пока ты спиш

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей