Render.ru

Эро-домработница)))

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Первая работа, которую решил выставить на сем сайте... в галерею не пропустили, настоятельно порекомендовав разместить ее здесь ..."и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее"... Не знаю всех ли "недостойных" так отшивают, но поначалу решил, что это незачем... после того, как посмотрел работы и обсуждения в випе, все же решил ее сюда закинуть, хоть особого желания пока нет, но если кому-то будет интересно, то в принципе можно и доработать (ежли подскажут, что и как) и раздеть "домработницу" тоже можно)))
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
дизайн скучный. нужно исправлять каким-то нестандартным решением (девушка на эту роль не годится), например ракурсом, атмосферой. не нравится материал дерева на столе, стуле и кухне.
 

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
#4
А чё... нормуль. Только лучше вместо девицы поставить где-нибудь вазу с цветами.
Волосы резиновые, что наводит на мысль, что вся женщина резиновая.
Одежда без единой складки смотрится мультяшно.
Вообще кожа у нее зачетная, но вот фейс, волосы и одежду дорабатывать очень трудно, да и овчинка выделки не стоит.

И как буд-то сцена дополнительно освещена рассеянным светом, это конечно круто и зверски красиво, но источник этого света не известен.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Я помню эту работу на 3д центре, причем в двух вариантах) На этот ресурсе нужны работы более высокого качества, и на чужих сиськах не выехать :cool:
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Спасибо всем за коменты!
Дуру не трогать, многим очень даже нравится, несовершенна конечно, но некоторые граждане уже готовы сделать ей куилинг)))
По поводу освещения - только солнце и плэйны в окнах (их там 3 шт., видно только одно, остальные в отражениях угадываются)
Вобщем замечания учел, но особого интереса не вижу, поэтому пока дорабатывать желания не появилось.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Некоторые граждане на жаб дрочить готовы (с) Пелевин. Так что с куилингом я бы посоветовал тут не появляться.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Ну это как говорится дело личное, кто на кого д...чит и прочее... Кто-то и в реале с такими чудовищами спит, что невольно думаешь, как с такой это возможно вобще. Так что дружок, не тебе советовать появляться мне тут или нет.
 
Рейтинг
32
#9
Персонаж и интерьер грамотно друг друга стоят и находятся приблизительно на одном уровне... В том смысле, что сырые. В общем-то потому работу и не приняли, наверное.
Исчезни барышня, интерьер бы не поменялся. Да и с ней картинка не пляшет. Сделай сначала нормальную картинку без дуры, а потом пробуй ее вставить. Собственно все.

П.С. Да и хамить нехорошо. Дело таки личное, кому розовые надувные бабы нравятся, но если цель работы эта баба, то зачем интерьер? А если интерьер - то зачем баба?
 

DimaZ33

Активный участник
Рейтинг
13
#11
Ребята полегче.
Не такая уж плохая работёнка.
Почему попадая на рендер.ру человек, сначала вынужден обороняться от ненавязчивого хамства, а потом восстанавливать самооценку?
Чем он собственно так провинился?

Хватит уже ругать, давайте конструктивно, без взаимных обвинений и прозрачных намеков.
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Всех еще раз благодарю за оказанное внимание. Ну а теперь отдельно каждому:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Azmodan:
1 - по поводу "сырости" работы модеры сказали прямым текстом : -"...и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее...", меня интересует Ваше мнение по поводу ими же сказанного: -"...и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок...".
2 - где Вы увидели хамство? Я всего-лишь отвечал господину BlackAgate в его же "формате".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
AIVEN:
- тем не менее, что-то заставило вас написать коментарий, хоть и такой непозитвный, возможно у вас просто настроение такое?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
DimaZ33:
- благодарю за поддержку, но поверте, моя самооценка не пострадала, с этой работой "обороняться" пришлось не только здесь, и результат сей "обороны" оказался для меня очень даже положительным, да и не на столько я ранимый человек, что бы от "ненавязчивого хамства" впадать в депрессию и прочее. Боги и Предки создали меня мужчиной, а что за мужчина, который от незначительных тычков в спину (ну или даже в грудь), разваливается как старая рухлядь?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
dimkach:
- работа сделана так как есть, и рассматривать ее прошу целиком, а не частями. Я Вам как автору ваших работ не осмелюсь сказать "уберите то, поставте это", если вы сами об этом не попросите, а я об этом не просил, только заикнулся на счет "раздеть".
---------------------------------------------------------------------------
Ну и на последок вопрос всем прочитавшим: "Доделывать сию работу или нет? Если да, то жду конструктивных замечаний и пожеланий (кроме вышесказанных). Если нет, то комментариев больше не жду вобще".

С уважением ко всем, удилившим свое время...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
"...и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее..."
это так то письмо генерируется самим сайтом... тоесть ботом... кроме того вы пытались разместить работу в худ галерее... так то девушка - это скачаная модель с инета, а такие модели в худ галерею не пропускаются... говорю как админ худ галереи..
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Первый раз размещаюсь здесь, поэтому не знал сего и чего-то мог напутать, кстати сказать автор модели дал разрешение на ее использование в моих работах, если он конечно автор, а не бот, учавствовавший в обсуждении...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
в таком случае вы обязаны указать автора модели как соавтора работы... а так это попытка обмануть администрацию.. я понимаю что вы в первый раз выкладываете работу, но правила то читать нужно...
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#18
аффтар, а че хамим то? ты просил оставить коммент твоей работе - я оставил. че ты в бутылку лезешь? Да не хошь советов - гуляй мимо...
 

jazych-nik

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Ну и вчем хамство? С твоей стороны это не совет, а ультиматум какойто:
"Плохая работа. ИМХО. Уберите эту дуру тогда работа станет хорошей :)."
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#20
cлушай, умник, я просто похвалили твою работу на самом деле. не понятно? :) А "дура" мне не нравится. Что такого то?
 
Сверху