Render.ru

эМЖо

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Всем привет!, я очень давно не заходил на мой любимый русскоязычный сайт.
Буду крайне признателен если заглянув в эту тему, ты(Вы), читающий эти слова, найдешь пару минуть посмотреть на приложенные изображения и высказать любое возникшее мнение.
Пока-что всё просто, мне нужна критика по анатомии. Задача такова: реалистичные мужчина и женщина, но приближенные к идеалам глянцевых журналов. Конечный результат- игровые модели. Когда с анатомией будет решено, будет детализация, текстуры, реал-тайм сетка, риг, шейдеры, вариация одеяния и прочие прибамбасы... но об этом потом.
Никак не могу определится с лицом мужчины, любые идеи тут тоже будут очень кстати, хотя мне в первую очередь нужен баланс между "generic" и кем-то, на кого не скучно смотреть.
Заранее спасибо.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Привет!
Мне нравится. Мужик похож на китайца. Грудные мышцы вроде высоковато расположены.
У девки тазовая кость слишком сильно, имхо, выпирает.
А чего бы тебе анатомические картинки не посмотреть?
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#3
А чего бы тебе анатомические картинки не посмотреть?
Спасибо, смотрю, но я уверен любому известно, что к своей работе привыкаешь крайне быстро, и взгляд со стороны часто бывает бесценно незаменимым.
 

Moonstone

Мастер
Рейтинг
475
#4
Хорошие
Но глаза у обоих не нравятся.. Может их чуть пониже, а то прям совсем под бровями, а у мужчины побольше сделать
ещё мне кажется лоб и череп высоковат у мужчины. Особенно в профиль это видно - почти 1/2 головы занимает, а должно быть 1/3
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#6
анатомия годная, нужны более уверенные формы, все давно привыкли что если лепка, то суперреал. А тут выглядит так, будто это просто моделлинг, хороший моделинг
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#7
ну делаю вывод, что особых претензий к анатомии нет пока.
всем замечаниям уделю внимание.
Спасибо.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
ты сделал все мышцы там где они есть, где они должны быть, но такое ощущение что форму перенёс в точности с рефа, при этом пропорции взял свои, отсюда и возникает такое ощущение. Пластики нет, я, например, не вижу как мышца тянется от связки к связке, она просто выдавлена. Вот это надо показать
 
Сверху