Render.ru

Элис. Голова девушки

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#1
Доброго времени суток.

Вот попробовал разместить в галерее мою последнюю работу, но почему то ее не приняли. Хотелось бы узнать почему.
 

Вложения

Рейтинг
56
#2
Потому что нет работы(( То есть тут имеется голова... и все! Это тебе сейчас модератор галлереи сообщит, я уверен!)) Вот если бы ты как-то интересно эту голову обыграл... Короче, окружения нет! А голова ничего такая. Только волосы смущают... кажется, что на голове веник... Волосинки гораздо тоньше!
 

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#3
Голова и все? Ну вообще то это и есть моя работа. Окружение? Я тут в галерее видел работы и тоже без окружения. Не буду спорить, они лучшего качества, но смысл тот же. Да с волосами я долго мучился.
 
Рейтинг
56
#5
Извините, но вы меня неправильно поняли... Можно и без окружения, НО должна быть РАБОТА! Вот например тоже по сути голова http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=53494&gal_rub=1&gal_add=discuss#work или вот http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=51536&gal_rub=1&gal_add=discuss#work Тут не просто голова на фоне... Тут отличная, на мой взгляд, работа с освещением... Здесь уже сюжет даже можно придумать легко! А вы просто показываете модель головы. Понимаете?? Если бы это была лоуполай модель, то ее возможно и взяли бы в раздел лоуполай. Теперь-то более понятно стало, что я имел в виду?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#6
Ну голову можно и такую оставить, и не такие в природе встречаются...А вот волосы портят всю картину, зеленым оттенком отдают, и на копну сена похожи...
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#7
хех.. обычно волосы всегда получаются намного лучше и реальней чем голова... здесь наоборот)
 

ahtiandr

Знаток
Рейтинг
31
#8
Да теперь все понятно. Мог бы и круче сделать, если бы нервы не сдали. Дело в том что у меня комп оочень долго все рендерит и вылетает из макса почти каждый раз. Мне это все достало, вот я и отрендерил по быстрому и сложил все в фотошопе. Ну ладно перехожу на изучение анатомии, а техничискую часть потом выучу. Спасибо за ответы, теперь знаю что не так.

А кстати, а если я просто в браше сделаю скульптуру интересную, ее можно будет в галерее опубликовать? Или нужно обязательно текстурить?
 
Сверху