1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Элис. Голова девушки

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем ahtiandr, 27 янв 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. ahtiandr

ahtiandr Знаток

С нами с:
    30.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Доброго времени суток.

Вот попробовал разместить в галерее мою последнюю работу, но почему то ее не приняли. Хотелось бы узнать почему.

Вложения:

• 1077832.jpg
      1077832.jpg
      Размер файла:
      278,2 КБ
      Просмотров:
      66
  2. Олег А.

Олег А. Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Потому что нет работы(( То есть тут имеется голова... и все! Это тебе сейчас модератор галлереи сообщит, я уверен!)) Вот если бы ты как-то интересно эту голову обыграл... Короче, окружения нет! А голова ничего такая. Только волосы смущают... кажется, что на голове веник... Волосинки гораздо тоньше!

3. ahtiandr

ahtiandr Знаток

С нами с:
    30.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Голова и все? Ну вообще то это и есть моя работа. Окружение? Я тут в галерее видел работы и тоже без окружения. Не буду спорить, они лучшего качества, но смысл тот же. Да с волосами я долго мучился.

4. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    нет, окружение не обязательно, но стоит поработать над пропорциями головы и волосами!

5. Олег А.

Олег А. Знаток

С нами с:
    22.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Извините, но вы меня неправильно поняли... Можно и без окружения, НО должна быть РАБОТА! Вот например тоже по сути голова http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=53494&gal_rub=1&gal_add=discuss#work или вот http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=51536&gal_rub=1&gal_add=discuss#work Тут не просто голова на фоне... Тут отличная, на мой взгляд, работа с освещением... Здесь уже сюжет даже можно придумать легко! А вы просто показываете модель головы. Понимаете?? Если бы это была лоуполай модель, то ее возможно и взяли бы в раздел лоуполай. Теперь-то более понятно стало, что я имел в виду?

6. Sl1m

Sl1m Знаток

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    45
    Ну голову можно и такую оставить, и не такие в природе встречаются...А вот волосы портят всю картину, зеленым оттенком отдают, и на копну сена похожи...

7. MAZalG

MAZalG Знаток

С нами с:
    11.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    хех.. обычно волосы всегда получаются намного лучше и реальней чем голова... здесь наоборот)

8. ahtiandr

ahtiandr Знаток

С нами с:
    30.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Да теперь все понятно. Мог бы и круче сделать, если бы нервы не сдали. Дело в том что у меня комп оочень долго все рендерит и вылетает из макса почти каждый раз. Мне это все достало, вот я и отрендерил по быстрому и сложил все в фотошопе. Ну ладно перехожу на изучение анатомии, а техничискую часть потом выучу. Спасибо за ответы, теперь знаю что не так.

А кстати, а если я просто в браше сделаю скульптуру интересную, ее можно будет в галерее опубликовать? Или нужно обязательно текстурить?

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей