Render.ru

эльфийка

#1
По начальной задумке - две эльфийки - воин и маг, держат на цепях дракона. Никак не могу рабобраться с дисплэйсментом, поэтому модели не такие детальные как хотелось бы. Это воин (ещё не окончена, у меня сегодня перо полетело, так что я совсем расстроился, и решил такую выложить).
 

Вложения

Adept

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Начало хорошее, но анатомия хромает на все четыре лапы. Особенно обрати внимание на чудовищные ступни размера эдак 45 и кисти рук больше похожие на лопаты. Шлем и нагрудник (почемуто напрашивается слово кираса) получились нормально но можно деталей добавить. Очень понравилась ткань =-). И потуши зеленый прожектор вместо глаза. Спасибо.
 
#5
подскажите кто знает: я привеязал ткань к кольцам чз модификатор cloth, как привязать кольца к ткани?, т.е. сейчас кольца неподвижны, по поздже, при анимации они будут шевелиться чз реактор, можно ли сделать чтобы нижние кольца "висели" на ткани?
ps: надёюсь хоть кто то понял вопрос )
 
Рейтинг
24
#8
Думаю, в погоне за оригинальностью не стоит забывать о практичности - я не захотел-бы такой фрезой рубиться...
 
Рейтинг
77
#9
зазубрины на сабле не вту сторону.... а рукоять мне понравилась, даже очень... и мат стали неочень, рефлекта добавь, хотя мож ты его таким и задумывал.
 
#10
2 AtTOM: это ж не шпага, не колоть, а рубить должна, в какую ж тогда сторону зазубрины?

вот ещё одит апдэйтик, хотел с мечом, да сцена падает - меч 70т поликов, всё остальное 190т, рендерю менталом, в чём мотет быть проблемма??? при добавлении в сцену меча пишет: "не хватает памяти" - что за оперативкой бежать?
 

Вложения

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Забавная эльфийка :)
Хочется увидеть вместе с драконом.
 

Adept

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Уже гораздо лучше! =) Мои советы по улучшению модели...
- Можжно нанести орнамент на броню
- Детализироваь пряжку
- Что то сделать с этими глазами
- Ну и носики у боинок мне не нравятся
- На счет меча тебе все сказали

И помни мы следим за тобой =-)
 
#13
2 eof: спасибо, дракон будет намного поздже, но обязательно будет,

2 Adept:
Решил пойти немного другим путём, потому убил все текстуры, и начал готовить модель к анимации. Теперь ничё не тормозит и не вылетает.
Изначильно и задумывал орнамент на броне, но не работает дисплэйс, а полигонами не реально. Потому обвешаю цепями, или ещё чего добавлю.
А насчёт меча я так и не понял - чё не нравится?
 

Adept

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
В сад дисплэйсмэнт юзай БАМП. По поводу оружия. клинок с такой формой лезвия мягко говоря не удобный. Сам я реконструктор и немного в холодном оружии понимаю. Во посмотри на нормальную саблю...
Кончик сабли не должен быть ниже рукоятки иначе это уже серп =)
 

Вложения

#15
Ок, доверюсь профессионалу - подправлю. Забавно что ты привёл в пример эту саблю - именно она подсказала мне такую рукоять. А вообще хотел сделать нечто похожее на саблю чёрного всадника из 3-х героев.
 
#17
С удовольствием исспользовал бы дисплэйс, да не работает сволочь, всё перепробовал. Макс, збраш. Сейчас активно изучаю xsi, потому думаю следующая будет уже не в максе.
 

Adept

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Я в 3Д Максе колдую скоро в WIP выложу своего робота... своя фантазия кончается пусть народ подскажет.
 
Сверху