Render.ru

Экстерьер в 3 вариантах

Рейтинг
40
#1
Приветствую!
До галереи не дошел, ну и ладно, посему выкладываю тут.
Работа сделана на досуге для души. Очень рад критике по поводу нехватки чего-либа=)
Спасибо!
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#2
Мне очень понравилось. Цвета хорошие. Снеговик отличный. Ночной, дневной, закатный виды - отличная атмосфера. Возможно, несколько неудачно то, что с этого ракурса дом слева нависает над пустотой. Траву на ближнем плане видно, что дисплейс. Фонарикам бы какой-то глоу в ночном виде. И, пожалуй, не хватает жизненности - на переднем плане пустовато. Оно, конечно, понятно - осень, меланхолия, но все же)
Листья очень понравились.
 
Рейтинг
40
#3
И, пожалуй, не хватает жизненности - на переднем плане пустовато. Оно, конечно, понятно - осень, меланхолия, но все же) Листья очень понравились.
А почему нет? Почему бы, не вытянуть на пустой полянке с листьями? Забить, цветочками и прочей мишурой всегда можно, но это уже не интересно. Тем более, это не заказ, и заказчику продовать не нада. Делаешь, как нравится, а не по стандарту!
Или думаешь, если посадить на передний план цветочек, все изменится? =)
С глоу и травой согласен.
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#4
Осень и зима - очень понравились, в ночном кроме выше сказаного просматривается пустота интерьеров, что придает работе назавершенный вид, да и архиыектуру домика (тем более если для души) можно было бы по-интересней придумать)
Но атмосфера - класс!!!! Молодец!
 
Рейтинг
40
#5
Домик стоит в Латвии. На, по-интересней, времени нет, а хочется.
Вообще недостатки понял, спасибо. Но останусь при своем мнении, пустое поле, не повод :)
 
Рейтинг
30
#6
На мой взгляд работа вполне закончена, автор подошёл с душой, качество рендера на очень высоком уровне, равно как и передача атмосферы, что видишь крайне редко.
Искренне не понимаю, почему такую замечательную, законченную работу, не опубликовали в галереи!
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#7
Приятная работа, за снежным бугром так только строят.
Не приняли вероятно потому, что на первом плане трава и снеговик, ракурс и композиция мало информативны.
Подача, идея, виза, настроение мне понравились, приятно...
Автор удачи!
 
Сверху