Render.ru

Экстерьер старого дома

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Не обижайтесь но работа очень слабая начиная с композиции и заканчивая колормапингом. И дело не в замыленности глаза, а в недостатке опыта.
Найдите фоток или картин, или рендеров старых домов и посмотрите что у вас не так.
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#6
Спасибо за совет. Только хотелось бы услышать конкретней что-то. Я специально здесь и выложил, не для того, что бы услышать: "поищи сам что не так", а что бы конкретно сказали.
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#7
конкретно плохо всё. Слишком много подправлять. Сложно посоветовать когда переделывать нужно всё.
Самый лучший совет вам : "Найдите фоток или картин, или рендеров старых домов и посмотрите что у вас не так. "

зы веньетка зачётная)). Вашей картинкой можно детей пугать. Или в рубрику: как не надо делать. Или тысяча и одна ошибка в одном рендере.

Но копирайт соит !!!
 

mexicoz

Знаток
Рейтинг
34
#8
Интересно, появится здесь профессионал, который сможет сказать по существу
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#9
я бы сказал, что как раз определенную атмосферу создать удалось. не хватает проработанности. например дом, стекла или полностью выбиты или целехонькие, промежуточных вариантов нет, как нет ржавых водостоков, труб, наличников на окнах, порванных штор - в общем деталей. тоже и с окружением, неплохой передний план с кочками и хорошей травой, но не удачные деревья, небо (с огромным засветом над домом), отсутствие заднего плана (то есть пустота вдали). зачем вы поставили еще один дом, похожий на первый? так ваш основной объект перестал быть уникальным.
 
Сверху