1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Экспорт в Макс 8 из Позер6

Тема в разделе "Poser", создана пользователем VeslanGirih, 12 окт 2006.

1. VeslanGirih

VeslanGirih Активный участник

С нами с:
    08.01.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доброго времени суток.

В Пойзере 6 есть в меню экспорт. Там есть экспорт в формат 3DS. Пробывал экспортнуть, потом импортнуть в Макс 8, выбило ошибку, типа не может он импорт сделать. Пробывал только модель экспортировать, не получилось... Может нужно пользоваться каким нить специальным плагином? А то складывается впечатление что в Пойзере кнопка экспорт просто так, для красоты сделана =(

Как можно экспортнуть модель из пойзера 6 (желательно с костями), а потом засунуть ето добро в Макс 8. Заранее спасибо =)

2. Zlobec

Zlobec Активный участник

С нами с:
    04.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ага так и есть.)))

3. Serg_posernavigator

Serg_posernavigator Активный участник

С нами с:
    18.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Позеру очень не нравится формат 3DS.Работайте с OBJ.
    Экспорт с костями в Макс только через плагины,но насколько мне известно,у этих плагин проблемы с нелегальными версиями,и вылечить их очень проблемно.
    Из доступных плагин для экспорта в Макс,существует плаг MaxPose.Экспортит геометрию и анимацию(анимация путем переноса изененной геометрии на шкале времени).С текстурами могут быть косяки.

4. Alexey Kokorin

Alexey Kokorin Активный участник

С нами с:
    21.09.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Вопрос, а не поделишься этим плагинчиком? или хотя бы работающую ссылку на этот плагин..

5. 3Dimka

3Dimka Активный участник

С нами с:
    17.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Не знаю как 8й, я из 6-го не мог модели с текстурами экспортировать. К счастью нашелся бесплатный DAZ Studio, который и позеровские модельки понимает и экспортит модели в секстурами (Wavefront obj). Единственная пока для меня проблема - bumpy текстуры слишком рельефные получаются, приходится вручную уменьшать

Поделиться этой страницей