Render.ru

Экспорт по частям?

#1
Такая вот проблема: при конечном экспорте в файл DV аvi ,Премьер 6 после 15-20 мин. постоянно выдает (прогр. вып. недопуст ошибку.....) и всему пи..ец!
Можно ли по частям экспортировать, половину сегодня, а остальное завтра,
и каким образом?
P.S.Такое же и при сжатии в Divx.
 
#2
Я так понимаю через то время экспорта что ты пишешь как раз и получается 2 Гб длина avi-файла! ;) Будь с этим аккуратен. А по частям? Конечно можно. в Virtual Dub есть опция добавления видео. Т.е. скока хошь частей слепить в один ави удастся! ;)

Удачи!
Den
www.ovideo.ru
 
#3
Я так понимаю через то время экспорта что ты пишешь как раз и получается 2 Гб длина avi-файла! ;) Будь с этим аккуратен. А по частям? Конечно можно. в Virtual Dub есть опция добавления видео. Т.е. скока хошь частей слепить в один ави удастся! ;)

Удачи!
Den
www.ovideo.ru
 
#4
Файл получается около 1.3Гб, мне кажется что все дело в глючном Приме!
Но как продолжить Экспорт с того места где остановился?
Ведь если начать его заново то заменится файл и все пойдет сначала!
А Virtual Dub у меня чего-то не открывает файлы DV avi.
 
#6
Премьер 6.02 ,а 6.5 уже скачал и скоро поставлю вот только старый проэкт сохраню в mpeg4. Ошибку постоянно ввыдает
 
#7
не уверен что поможет. У меня такого трабла не было никогда. AP 6.5 есть установленный. Все ок! ;) Удачи!
 
#8
Была такая же проблема. Знаешь, что вылечило? В экспорте-> настройка АУДИО! -> менял настроечку (не помню как называется, что-то насчет ключевых точек аудио) на каждый 1 фрейм. После этого премьер начал экспортировать нормально.
 
Сверху