1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Экспорт по частям?

Тема в разделе "Adobe Premiere", создана пользователем -, 16 окт 2002.

Модераторы: Saplus
  1. Guest

Такая вот проблема: при конечном экспорте в файл DV аvi ,Премьер 6 после 15-20 мин. постоянно выдает (прогр. вып. недопуст ошибку.....) и всему пи..ец!
    Можно ли по частям экспортировать, половину сегодня, а остальное завтра,
    и каким образом?
    P.S.Такое же и при сжатии в Divx.

2. Guest

Я так понимаю через то время экспорта что ты пишешь как раз и получается 2 Гб длина avi-файла! ;) Будь с этим аккуратен. А по частям? Конечно можно. в Virtual Dub есть опция добавления видео. Т.е. скока хошь частей слепить в один ави удастся! ;)

Удачи!
    Den
    www.ovideo.ru

3. Guest

Я так понимаю через то время экспорта что ты пишешь как раз и получается 2 Гб длина avi-файла! ;) Будь с этим аккуратен. А по частям? Конечно можно. в Virtual Dub есть опция добавления видео. Т.е. скока хошь частей слепить в один ави удастся! ;)

Удачи!
    Den
    www.ovideo.ru

4. Guest

Файл получается около 1.3Гб, мне кажется что все дело в глючном Приме!
    Но как продолжить Экспорт с того места где остановился?
    Ведь если начать его заново то заменится файл и все пойдет сначала!
    А Virtual Dub у меня чего-то не открывает файлы DV avi.

5. Guest

A kakoy u tebya premier? Esli 6.0, to na nevo upgrade nado bi postavit'....A 6.5 ne proboval?

6. Guest

Премьер 6.02 ,а 6.5 уже скачал и скоро поставлю вот только старый проэкт сохраню в mpeg4. Ошибку постоянно ввыдает

7. Guest

не уверен что поможет. У меня такого трабла не было никогда. AP 6.5 есть установленный. Все ок! ;) Удачи!

8. Guest

Была такая же проблема. Знаешь, что вылечило? В экспорте-> настройка АУДИО! -> менял настроечку (не помню как называется, что-то насчет ключевых точек аудио) на каждый 1 фрейм. После этого премьер начал экспортировать нормально.

Модераторы: Saplus

Поделиться этой страницей