Render.ru

Экспорт объектов из Майки в After Effect

Mafiй 24843

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Как вставить 3Д объект из Майки в Афтер Еффект.
Я делаю как:
File->import>file(выбераю нужный файл)
Перетаскиваю этот файл на окно композицыи и включаю 3Д слой. Видно только рамку объекта а саиого объекта нет.
Че делать?
Заранее пасибо
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#2
вродебы вставляеться как обычный фаил я так делал все ок...незнаю что у тя там(
 

cos2k

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Видно только рамку объекта а саиого объекта нет.
Если ты импортируеш майскую сцену, то реальных 3д обектов там не будет, их надо прощитывать, а уж потом композить, хотя можно через плагин Invigorator 3d (он вроде кушает толи *.obj толи *.3ds) -тогда и в мае експортить в *.obj(если *.3ds то нужно еще и через 3д макс пустить, или через програму вювер-конвертор(вылетола из головы назва))- или юзать Fusion, Nuke...- где ето намного проще. Надеюсь я правильно понял вопрос?
 

Sillentium

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Если реальных объектов не будет, то что дает импорт майских сцен?
Афтер только начал юзать
 

cos2k

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Движение камеры, расположение обектов, - хочеш реальные сцены тогда - Fusion, Nuke..., но понятно что не материалов, не отражений.... там небудет(ето так на всякий случай)
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Как вставить 3Д объект из Майки в Афтер Еффект. Я делаю как: File->import>file(выбераю нужный файл) Перетаскиваю этот файл на окно композицыи и включаю 3Д слой. Видно только рамку объекта а саиого объекта нет. Че делать? Заранее пасибо
Может ты создал сам объект как альфа канал?
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Судя по вопросу автор хотел импортировать в АЕ трехмерный объект, а не просчитанную картинку из майки. Автор - см. пост №3.
 
Сверху