Render.ru

Экспорт фильма проблемы

#1
Народ возникла проблема поставил 6.5, и началось...
Общем есть ролик перегнал на комп с помощью видеокамеры, смонтировал и т.д., перехожу на экспорт подождал посмотрел на процесс 2 часа. Наконец запустил файл, а там все в цветных пикселях, что картинку даже не видно. Начал разбираться, в премьере проигрывается нормально файл, исходный(не монтированный файл) тоже нормально, а тока как в экспорт или сохраняю видео, то возникают пиксели цыетные. Как от них избавиться??? Жду любых советов, и чайников, и проффессионалов, общем все советы пишите.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Во что экспорт, чем, куда и т.д. Угадывать никто не будет...
 
#3
Экспорт всего ролика в avi, даже если DV AVI, или в любой формат возникают пиксели. Экспорт Премьером, т.е. монтаж я сделал, а теперь все надо сохранить в один файл, и вот при сохранение, а потом проигрывание возникают лишние цветные пиксели.
щас зарегенил сайт на народе и кинул сюда скриншоты настроек и прочего.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#5
1. Почему в настройках экспорта стоит DV (NTSC)?
2. Что за промежуточный файл 123.avi?
3.Чем просматриваешь?
4. Overlay Failed - означает что оверлей не может быть отображен. Это значит, что видео, которое компьютер пытается вывести на экран, по каким-то причинам не может быть выведено. Возможно, это результат предыдущих действий...

Моя ICQ - 458202
Пиши.
 
#8
Дорогой ДРУГ! Ты уж тогда, будь доб, объясни, что же все-таки сделал - успокой душу... :)
 
#9
Ну как говориться решение возникло внезапно, пробуя все варианты.
Оказалось это не разница в цветах, и не стандарты видео, а то что адобе просматривает ролик с кодаками, а экспортирует уже без них, и отсюдого возникают разные глюки.
Я декодировал ролик после адоба, и все заработало в результате.
 
Сверху