Render.ru

ЭКРАНИЗИРУЕМ БИБЛИЮ

www 2534

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мы не ищем графиков с профессиональными амбициями, наш бюджет этого не позволяет.
Это объявление для тех, кто хочет испытать себя и перейти от домашнего любительства в мир профессионального телевидения.

Мультфильм про давида и голиафа, Общая продлжительность 22 минуты, направлен на самую широкую аудиторию. 20 героев с волосами и тканью порядка 40 сцен. пробный проэкт, если все получится, будем работать дальше. Т.е. экранизировать библейскую тематику.

Стиль и качество построения должно быть как в фильме Shrek. Но работа будет гораздо менее масштабная и меньшее количество кукл. Также более лимитированная анимация.
Вся работа делается в 3D Studio MAX.

Работа будет выполняться дистанционно, через интернет. Оплата будет производиться либо на ваш счет в банке, либо через Wester union.
Если вы живете в Питере или в Москве. Оплата будет производиться в наших офисах.

В задачу графика входит максимально сохранять стиль сценария и максимально близко отобразить главные образы в 3D.
оплата будет производиться по объектно.

Пример: Кукла должна быть с волосами Shag Hair и одета в klosh одежду
Стоимость куклы 30 - 50$
На все объекты сцены составлена смета, поэтому ваш зароботок будет зависеть от того как вы быстро и качественно работаете. При средних темпах это 200$

Необходимо уметь работать с такими приложениями как: Туман, огонь, ткань, волосы, вода, ветер, рассыпчатые материалы, растительность, настройка камер.

Если график умеет анимировать, то с ним продолжится работа в процессе анимации сцен, объектов и камер.

Этот проэкт самый первый в нашей студии, и если он пройдёт удачно, то мне не будет смысла искать новых графиков, соответсвенно мы продолжим работу на новых взаимовыгодных условиях. Так же все получат бонус от проката фильма. Если конечно же каналы захотят его купить.

Я не предлагаю договоров. Т.к. этот проэкт эксперементальный. Если все будет сделано хотя бы на среднем уровне по стандартам телевидения, то будут соответственно заказы на новые проэкты, поэтому далее будем общаться на более профессиональном и интересном, для всех участников, уровне.
 
#2
Блин, я конечно все понимаю, каждый имеет право заниматься чем хочет и предлагать заниматься этим еще и другим, но неужели так трудно делать это ГРАМОТНО!!! Лично мне идея понравилась,и хотя я и уверен, что она практически невыполнима, я бы занялся ею на досуге, но как представлю, что там большинство людей как и автор этого сообщения не будут знать как пишется слово "проект" и мне придется с ними общаться...не подумайте, что я шовинист, просто переиначив классика хочется сказать: "крутым "графиком" можешь ты не быть, но грамотно писать ты обязан"...если хочешь, чтобы серьезные люди тобой заинтересовались.

З.Ы. А вообще-то идея экранизации Откровения от Иоанна сидит уже во мне лет пять, но...
 
#3
Дураков, которые хотят возить на себе и кормить других дураков, милости просим.
 
#4
2Воом
Хы... Вначале разберись, а потом возмущайся.
они предлагают оплату.
 
#5
Ты что серьезно называешь 30$ за персонажку на уровне Шрека оплатой ????
Лично я это халявой считаю.....
 
#6
Все правильно, ничерта они не предлагают.

Тут всё просто и нераз уже многими было сказано.
Хороший трехмерщик на такое предложение не позарится,
да и некогда ему, он уже при деле...
А плохой позарится, но тогда и проэкт получится плохой, а значит и
не продастся, а значит и все перспективы липовые...
 
#7
Ох... Доварищь Трехмерный Дэйв...
Есть масса отличный проыессионалов и просто хороших людей, которые пишут неграмотно.
Можно конечно долго искать этому объяснения и порицать со страшной силой но так ли уж это важно?
 

www 2534

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
А что в шреке разве качественные куклы?
Кукла как кукла, все трупы. Сам шрэк практически безтекстурный. В полне возможно, что работали там крутые. но особо не заморачивались, все покрыла динамика движений. И красивая обстановка.

Я не говорил что в результате должно быть как в шреке, шрек это желаемый критерий, вот например посмотрите на мою куклу, точнее голову. Она без текстуры пока, но текстура это не проблема вообще, я сужу по себе, если я такое делаю(два дня работы) после 3х месяцев бестолкового вошкания, то по моему мнению ребята, которые в Максе сидят год и более. просто по приколу, и выставляют на показ свои шедевры от нече делать просто пообсуждать то да се, я так полагаю, такие слепят шрека за неделю вечеров, я бы сам егго сделал бы, но честное слово, не возможно сделать работу в одиночку. И опять таки, можно делать очень все хорошо и даже круто и при этом быть вовсе не у дел, это ошибочно так считать что все при деле. Можно даже быть при деле и быть не довольным что занимаешся просто интеръерами и т.п. И потом по рабочим местам, спрос всегда меньше и гораздо меньше предложения. Ну посмотрите на объявления, там везде говорят - опыт работы обязателен, я не говорил такого про себя, у нас не строительная контора и мы не занимаемся интреъерами, речь идет о МУЛЬТИПЛИКАЦИИ и ТЕЛЕВИЗИОННОЙ работе. А вы видели предложения по телевидению, где такое как у меня? Я не ищу тех кто с претензиями, поскольку если даже объективно посмотреть, то на телевидение 99,9% графиков, которые сегодня лезут в сеть не пройдут и десятую пути тестов, которые требуются сегодня на телекомпаниях, все по знакомству и т.п. А то что кукла действительно стоит 500длр. так это так, ну поди тогда продай куклу, и кому спрашивается. Тут столько в галерее кукл и где они все? Да нигде, все в комбах пользователей пылятся, а когда речь заходит о действительной работе, то понтов больше чем он сам.
Моя работа такая дя сякая стоит столько-то, ну и сиди на своих работах до старости может кто-то придет и скажет, о-о-о где ты был раньше, идем работать к нам, вот тебе зарплата 2000$? Кто такое видал?Все начинается с малого, кто это понимает, тот и начинает, а кто нет тот продолжает фантазировать, и мечтать.
 

www 2534

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
А что в шреке разве качественные куклы?
Кукла как кукла, все трупы. Сам шрэк практически безтекстурный. В полне возможно, что работали там крутые. но особо не заморачивались, все покрыла динамика движений. И красивая обстановка.

Я не говорил что в результате должно быть как в шреке, шрек это желаемый критерий, вот например посмотрите на мою куклу, точнее голову. Она без текстуры пока, но текстура это не проблема вообще, я сужу по себе, если я такое делаю(два дня работы) после 3х месяцев бестолкового вошкания, то по моему мнению ребята, которые в Максе сидят год и более. просто по приколу, и выставляют на показ свои шедевры от нече делать просто пообсуждать то да се, я так полагаю, такие слепят шрека за неделю вечеров, я бы сам егго сделал бы, но честное слово, не возможно сделать работу в одиночку. И опять таки, можно делать очень все хорошо и даже круто и при этом быть вовсе не у дел, это ошибочно так считать что все при деле. Можно даже быть при деле и быть не довольным что занимаешся просто интеръерами и т.п. И потом по рабочим местам, спрос всегда меньше и гораздо меньше предложения. Ну посмотрите на объявления, там везде говорят - опыт работы обязателен, я не говорил такого про себя, у нас не строительная контора и мы не занимаемся интреъерами, речь идет о МУЛЬТИПЛИКАЦИИ и ТЕЛЕВИЗИОННОЙ работе. А вы видели предложения по телевидению, где такое как у меня? Я не ищу тех кто с претензиями, поскольку если даже объективно посмотреть, то на телевидение 99,9% графиков, которые сегодня лезут в сеть не пройдут и десятую пути тестов, которые требуются сегодня на телекомпаниях, все по знакомству и т.п. А то что кукла действительно стоит 500длр. так это так, ну поди тогда продай куклу, и кому спрашивается. Тут столько в галерее кукл и где они все? Да нигде, все в комбах пользователей пылятся, а когда речь заходит о действительной работе, то понтов больше чем он сам.
Моя работа такая дя сякая стоит столько-то, ну и сиди на своих работах до старости может кто-то придет и скажет, о-о-о где ты был раньше, идем работать к нам, вот тебе зарплата 2000$? Кто такое видал?Все начинается с малого, кто это понимает, тот и начинает, а кто нет тот продолжает фантазировать, и мечтать.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#10
et1212, а что ты хотел. Для них 30$ это даже много.
Он же, судя по хостингу из Израиля, а там как известно хотят и рыбку съесть и на х...сесть.

ЗЫ: Мда, уж. С волосами и с одеждой, да ещё на хорошем уровне вам тут ни кто за 30$ не станет делать, даже не надейтесь. Минимум 600$ за персоажа.
Может быть, с вами попробуют поработать новички, но и та и другая сторона просто замудохается и ни чего дельного из этого не выйдет.
Желаю удачи, в немыслимом поиске профессионалов.
 
#11
А ни кто не задумывался, что модельщики то же люди, у многих семьи
и дети, им надо кушать, их надо одевать, а тот кто согласен работать
за 200 $ пока ещё в школу ходит, и делать так как в заказе описано не умеет.
А если учесть, что это идет как подроботка, то отмоделить на таком уровне,
как описано, отнимет всё свободное время и рабочее то же.
А если заниматься этим только в свободное время, то проект растянется
на многие годы, и никому не будет нужен.
Странные люди, заказывают гору работы и думают, что найдутся
такие профессионалы, которые сидят на мешке баксов, и от нечего делать пинают мышь по коврику ногами, и вдруг они возмуться
за такое предложение.
Мой совет - ищите финансирование и спонсоров!
 
Сверху