1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Эйнштейн и его коллекция бабочек

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Евгения Дровосекова, 17 авг 2016.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Евгения Дровосекова

Евгения Дровосекова Активный участник

С нами с:
    31.01.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Работа, сделанная для чешского иллюстраторского конкурса.
    Отчаянно нуждается в завершении, поэтому хочу спросить - в каком месте и с чего его, это завершение начать.

einsteins_butterfly_collection.jpg

Андрей Шаймарданов нравится это.
  2. Илья Посашков

Илья Посашков Знаток

С нами с:
    28.04.2011
    Симпатии:
    241
    Баллы:
    62
    Здравствуйте, Евгения.

Для такой выбранной стилизации слишком мало деталей. Машинное размытие только портит работу. Если Вы действительно намерены завершить эту иллюстрацию, то Вам следует, начиная, с самого учёного чётко прорисовывать детали. Каждую баночку, каждую полочку, каждый предмет интерьера, вручную управляя размытием.

Заваленные, искажённые и срезанные шкафы, холодильник и прочие вертикальные плоскости для меня тоже как-то диковаты, но выбор есть выбор. Постарайтесь любовно нарисовать всё, что Вы заложили в эту картинку, выдерживая цельность, тем не менее.

Потому что сейчас размытие занимает огромную площадь и слишком много на себя берёт. При этом то, что было размыто, не было детально нарисовано, а потому при размытии стало ещё более скудным на детали и информативность для зрителей. Бабочки так и вовсе угадываются с трудом и Вашей подсказкой в названии работы.

Работы пугающе много, откровенно говоря, Вы себе наметили здесь. Но если всё таки решитесь и твёрдо настроены, я желаю Вам терпения, энтузиазма, усидчивости и успеха. Если всё кропотливо нарисуете, будет очень красивая иллюстрация. Атмосфера, цвет и свет неплохие. Теперь надо работать над деталями, сохраняя цельность.

Удачи! :Cool:

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей