1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

эффект курсора Image Lounge

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 1 мар 2004.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

подскажите плиз как пользоваться Image Lounge.я не пойму настройки надо делать для каждой буквы, так помоему не правильно, слишком это нудно получится.Мне так кажется что можно написать целое предложение и только применив этот фильтр он сам уже сделает все за тебя.

2. Guest

более того он даже все придумает за тебя! А набрать слово и покрутить рычажочки - не пробовал! )))

3. Guest

уважаемый мистер Volkoff
    Будьте снисходительны......это же Дама, а это среди пользователей АЕ
    чрезвычайно редкое явление:) Приятно на страничках форума наблюдать, как милая леди становится мегапрофи АЕ.
    Тем более, на лицо способность анализировать вслух и вполне самостоятельно решать собственные же задачи (правда, предварительно открыв для этого новую тему и тут же закрыв фразой:
    - Обсуждению не подлежит...)
    Успехов Вам, г-жа Cosma!

4. Guest

КВЕСТ ....ты мне вот что лутше расскажи, как сделать вот такой эффект... сначало ознакомся http://www.ayatoweb.com/ae_tips_e/ae09_e.html. я остановилась на 3 шаге:

Line animation

Put the character Material into a New Composition.
    Turn Off the Eyeball.(Invisible)
    Create a New Solid.
    Apply Effect > Render > Vegas.
    Assign the character Material to "Input Layer"
    Animation will be carried out if you put a key frame into "Rotation."
    Create Four Materials by the same method.

что это еще за Eyeball.где он находится?Только чайнику по пунктам все разъясни...ждю...заранее огромное и прибольшое спасибо

5. Guest

"Eyeball" - это слева, т.е. нажми на "глазик", и "layer" не будет отображаться.

6. Guest

Если есть нужда, могу выслать *.ae исходник. :)

7. Guest

Eyerie буду очень благодарна за исходник.мыло вот: lgdesign@www.hot.ee

8. Guest

Cosma, мыло вернулось. Может не правильно написала?

info@eyerie.com пиши, отвечу.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей