1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Эффект карандаша при визуализации

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ahtiandr, 18 июн 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. ahtiandr

ahtiandr Знаток

С нами с:
    30.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Всем привет ! Я тут недавно узнал , что можно визуализировать модель таким образом , что она выглядит как нарисованная . Вот я этой темой очень заинтирисован , и рошу всех помоч мне узнать , о том как этого эффекта добиться . Нуженли спец дополнение к Максу ? В данный момент я пользуюсь VRay рэндером .

Вот пример такой визуализации : http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=37437&gal_rub=28&gal_add=discuss

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    А зачем тебе именно "пенсил рендер"? Ведь много еще других клёвых рендеров - "айрбруш рендер", "пастельс рендер", "ойл рендер"...
    А вообще лучше всех про эти рендеры знает Фед Дарк. Ты у него спроси в личке.

3. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    :))))))))))))))))))))))))))))
    чувак остынь;) это была шутка;)
    pencil render ;) поддерживает програмное обеспечение мозга и необходимое оборудование -правая рука,ну или левая,ну и инструмент соответственно -карандашик и резинка стирательная;)

4. Gagarik

Gagarik Мастер

С нами с:
    21.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    в вирее есть мат вирей тон каторый имитирует различные техники рисунка . да праактически во всех известных
    рендерах существуют такие маты .

5. Guest

а работка по которой ты ориентируешся выполнена , совсем не в максе ))

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей