Render.ru

...эээто как так ? :( Видео в MR'е.

#21
"Ещё одна вещь: нужно понаделать много лоу-привью(!) анимашек именно в .АВИ... не одну, не 10, а сотни...
как бы вы заговорили, в таком случае ?"

Что - сотню сиквенсов сделать слабо? Или имена лень перебивать в глобалсах? Там тебе и для авишек имена перебивать придётся. Тогда в чём плюс авишек, я не пойму?
 
#23
говоря о компактности хочу высказать свое глубочайшее возмущение долбанным производителям софта! Какого хрена убрали замечательный формат *.FLC ? и где любимый миллионами *.FLI ? сталина на вас, сук нехватает.

по вопросам гастролей не обращаться
 
#25
Вообщето я не понял в чём суть проблемы, но обсуждение достойно финала КВН.
 
#27
Майщики бросились на защиту Майки. Оно и понятно... Но отсутствие AVI это действительно очень неудобно. Всякие там понты- "да профи только сиквенцию делают!!!" это всё бред собачий. А fcheck ваш тормоз полный.

Так что это минус.
 
#28
и не говори! на моем калькуляторе fcheck тоже тормозит нереально. и про понты согласен полностью. особенно раздразжают понты с композом. нахрена спрашивается он вообще нужен ? ответ очевиден - ради понтов . композом пользуются только те , кто моделить и рендерить не умеет.

по вопросам гастролей не обращаться.
 
#30
Оно понятно - что рендрить в авиху проще - нет лишних телодвижений. А такой случай поставил значит сцену к примеру рендрить на всю ночь, а где 70% свет вырубили или ешо что нибудь - обидно потом да. Но это не самое главная причина!
 
#31
Это да:) На самом деле секвенция это самый лучший вывод. Просто Maya, помимо различных направлений, работает и на киноиндустрию - соответственно отсутствие поддержки видео форматов. Да и с avi текстурой гиморно всегда было в ней - подхват mpeg. Да ладно - у каждого Абрама своя программа.
 
#33
AVI это родной формат для виндов, а у майки, как все тут знают, история уходит корнями в семейство UNIX. поэтому при портировании на винды им просто было лениво сделать поддержку avi. и нет тут никакого сокрального смысла, что мол ребята, мы хотим чтобы вы учились делать все правильно поэтому не сделали вывод в avi. :). А вывод сразу в ави действительно иногда желателен. PSD ведь добавили и avi будет

по вопросам гастролей не обращаться
 
#35
к сожалению из всех этих "заполнение среды и развитие..." я понял лишь то, что человек разбирается в технологии КГ как свинья в апельсинах.
 
#36
Если не знаешь чего говоришь то. В твоих коментариях я не нуждаюсь. Извини конечно за грубость, но я уважаю мнение людей в работе, а не в трёпе.
 
#37
Так долго не хотели, но всё-же не вопреки логике сделали нам смешно....
:о)
З.Ы. Ты это de_bill'у сказал ? А?
...... Я просто спросил.... Правда!
...... Хотя нет! ..........Нагло вру!
 
Сверху