Render.ru

Джейме Ланнистер

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день. Решил сделать своего первого персонажа, а также свой первый вип. Для первого персонажа решил взять Джейме Ланнистер из Игры престолов. За основы взял актера играющего эту роль из сериала. Полного соответствия с оригиналом не моя цель, но основные его черны хочу перенести. До этого в основном моделил технику, так что персонажка для меня это новое. Но основная цель создать игрового персонажа. Покамест решил начать с головы (Ито результат мне ещё не нравиться) далее тело, одежда, аксессуары, ретоп, развертка, запекание, текстурирование и так до самого конца пока не закончу)
 

Вложения

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да на этом же сайте его и нашел, но не думал что он известный (Хотя да сайт все таки для 3дешнико потому зря подумал что не известный). Ну радует хоть узнаваемый получился, хоть делал его и для пробы в скульптинге без особой детализации)
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#4
Да я просто их тоже несколько стариков с 3dsk как то скульптил, поэтому и узнал по морщинам))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#5
Сходство есть, но детализация сырая. Складки и морщины не проработаны до конца - это сильно заметно. И рельеф кожи однородный. Я бы доработал. =)
 

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Сходство есть, но детализация сырая. Складки и морщины не проработаны до конца - это сильно заметно. И рельеф кожи однородный. Я бы доработал. =)

------------------------------
Портфолио
Да я это сам уже понял (мне кожа самому не понравилась). Благо детализацию кожи делал в слоях так что заново переделать будет не сложно(Все таки первый блин). Я просто ещё не до конца понял как её делать. Но буду пробовать)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
мне бы такой "первый моделинг"...
слежу.
 

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Ну сегодня от еду немного назад и начну с этого момента.
 

Вложения

ZiтZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Решил немного поработать над пропорциями, хотя все равно многие детали ещё не нравятся. Буду некоторые моменты ещё править и начну потихоньку пробовать делать детализацию кожи.
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#10
По-моему, прикольно ) можно прорабатывать
 
Сверху