Render.ru

Dwarf

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
весьма интересный перс! )
Единственное, что хотелось бы - более четкой прорисовки передней части перса... но это имхо)
 
Рейтинг
155
#5
Моё личное - в концепте всё должно быть обосоновано. А вот зачем хваталка металлическая огнемётчику пока не понял. Автор не раскроет секрет? ) А по рисунку, дайте ещё один источник света чтоб из тени детальки костюма и физиономию гнома ( почему сразу дварф? ))) ) вычленить, ну скажем красный.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#6
СИМУРАН
От врагов отбиваться, ремонтировать что-нибудь, перетаскивать груз, держаться за что-нибудь при стрельбе на движущемся объекте. Со времен вахи40000 хваталка на спине очень полезная штука)
З.Ы: ну хоть кто-нибудь что-нибудь по ногам скажет? Они у меня вообще не получаются.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#9
чувабак рисует карлсона в галлерею...:)...отпуск блин...а настроения нету....по пол часа в день...первые пару дней прорвало....нахреначил тучу скетчей......теперь буду их дорисовывать....
грёбанная муза залезла в ванну и порезала запястья...

картинка твоя в полный размер не открывается........инет глючи собака....скажу только о том что увидел из далека.....
я бы позу на твоём месте поправил....пушка перевешивает силует и не даёт равновесия........овер не буду делать.....часто оверы просто отбивают желание дорисовывать.......и используются только для того чтобы повыпендриватся...:)....
по композюхе тож.....ногам можно немного места дать........
пушка вынудила тебя оставить под неё много места........пустует внизу.....
перс классный....и по задумке...и по дизайну.....молодец..:)...плодотворно фигачишь...
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#11
Chuvabak
Пушка или клешня механическая?) Наверное второе. Да я врядли уже буду его дорисовывать, написал бы ты чуть пораньше) а то я уже втрой раз сижу над его доделкой, первый раз из за грозы свет моргнул, сцуко. А я как дурак в порыве не сохранялся)
Отправляю на растерзание, не прокатит, будет похоронен здесь.
 
Сверху