Render.ru

двойной щелчок по растровой картинке -> запуск Photoshop

#1
в Corel помещаю растровую картинку...щёлкаю по ней дважды...запускается Corel Photo-Paint, можно ли как-нибудь переназначить приложение в котором открывается для редактирования растр, например на Photoshop...чтобы щёлкнул (дважды) на растре.....открылся Photoshop, с загруженной для редактирования картинкой...отредактировал в нём картинку...закрыл Photoshop...и тут же увидел все изменения на макете в Corel`е...
 
#3
а по-конкретнее можно???

может его просто отменить мона как-нить?
 

Kerch

Активный участник
Рейтинг
5
#4
>>может его просто отменить мона как-нить?

Кого отменить то? Запуск CPP?
Не отменишь.
 
#5
изначально не устанавливать CPP..., как и другие "приблуды"...
 
#6
s-weet, ты хочешь сказать что если его неустанавливать, будет запускаться фотошоп??
 
#7
Нет вообще не чего запускаться не будет! Пару раз случайно щелкаешь и ничего не грузится - экономишь пару секунд и нервов на отключение запустившейся программы.

Правда я уходил в отпуск, и за мой комп сел какой то черт, вот б...я не знаю как но теперь от двух щелчков у меня грузиться Paint 8((( как он это сделал не знаю, он тоже не знает, даже под пытками не признается!
 

LuiNet

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Какой Paint?
Если СРР-8, то все понятно, кто-то в твое отсутствие (пере)устанавливал пакет Корел-8.
У меня така-же лабуда: недавно установил ХЗ, но продолжаю работать в CDR-12; при двойном клике на растровой картинке грузится СРР-ХЗ.
Наверное, все-таки можно сделать, чтобы грузился другой растровый редактор, только собака зарыта где-то глубоко в реестре или в ini-файлах.
 
#11
>Стала неактивна EDIT BITMAP

прибить все настройки в C:\Documents and Settings\user\Application Data\Corel\

 
Сверху