1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Двойная обводка текста

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем garnir, 17 авг 2014.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. garnir

garnir Пользователь сайта

С нами с:
    17.08.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здравствуйте. Я только начал заниматься After Effects, и встрял на одной, на превый взгляд очень просто вещи. Мне нужно сделать двойную обводку текста. Примерно вот так

В премьере инструмент для создания титров умеет делать такие штуки без проблем, но как это сделать в AF я так и не понял. Гугл тоже ничего толкового не сказал.

Ткните пожалуйста носом, если где-то есть тутор как это делается, или подскажите.

Спасибо.

2. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    посмотри настройки стилей слоя (как в фотошопе)

3. garnir

garnir Пользователь сайта

С нами с:
    17.08.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    У меня такого нет даже. Есть три пункта для слоя
    Text
    Transform
    Material options

Способо сделать что я хочу нашел, но он слегка корявый. Можно просто сделать все, что нужно со слоем на котором одна обводка, потом продублировать его, поместить под уже существующий и изменить обводку. Но хочется какое-то более элегантное решение что-ли...

4. Киберпанк

Киберпанк Активный участник

С нами с:
    09.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Правой клавишей, там будет Layer style, да, лучший способ вывести логотип в отдельную композицию там настроить куча контуров с кучей слоев, и потом вставить в свою композицию уже слитой картинкой.
    Кстати у Крамера был урок как раз по контурам, но я не смотрел, пока не пригодилось.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей