Render.ru

Дварф

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#41
Да это точно орк, у гномов лицо квадратное скорее, ну круглое, но никак не вытянутое.
Шейдер кожи исправишь?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#42
Да это точно орк, у гномов лицо квадратное скорее, ну круглое, но никак не вытянутое.
Шейдер кожи исправишь?
эээ а ты где тут вытянутое лицо увидел? оно как раз не вытянутое :)
кожа: я же говорю там текстур нет, как появятся так и будет корректироваться сам шайдер :)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#43
Каким образом ты сделал так чтоб было видно как зрачек под веком движется?

На счет бровей. Представь что брежнев под него косил 8)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#44
Каким образом ты сделал так чтоб было видно как зрачек под веком движется?
скульпт деформером :) вставил по размеру зрачка, и подобрал значение.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#46
Не вытянутое? А вот и вытянутое!) Не знаю, в общем, на гнома не очень похоже.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#47
И вот щас разрывается Скиф на одном форуме говорят красаво похож и в том духе, а на этом все как один не похож.И вот мне стало интересно по каким критериям вы судите похож он на гнома или нет, ведь я так понимаю еще даже прическа не конечный вариант.По мне так гном, вообщем жду продолжения ...... хотя я уже это писал, и ты все знаешь.:)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#48
Как будто кто-то в реале этих гномов с дварфами видели )))) прям как дети )))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#49
Ну гномы - это гномы, и их описания встречаются почти во всех фэнтези-книгах. А по книгам делаются арты и фильмы. Вы же не станете делать гнома в облике дракона с человечьей головой, руководствуясь тем, что их все равно никто не видел?:)
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#50
А зачем гному такой дикий "ирокез"?! Убирай... прочь!!!... :)
А гном или не гном... так это, ДЯДЬКИ, чуВствознанием определяется.... а если серьезно, то конечно, их никто не видел, но они с людей списаны.... и есть классики, которые рамки ХАРАКТЕРОВ обозначили... и следует уважать этих, самых классиков... Гном, это характер, это настроение, это удалой самовлюбленный лилипут, интроверт... (безусловно, удалой не всегда...) Этот, огалтелый... вероятно, более экстравертный... Нет в роже загадки... и генетически, чувствуется, он более рослый, чем гном...
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#51
А зачем гному такой дикий "ирокез"?! Убирай... прочь!!!... :)
А гном или не гном... так это, ДЯДЬКИ, чуВствознанием определяется.... а если серьезно, то конечно, их никто не видел, но они с людей списаны.... и есть классики, которые рамки ХАРАКТЕРОВ обозначили... и следует уважать этих, самых классиков... Гном, это характер, это настроение, это удалой самовлюбленный лилипут, интроверт... (безусловно, удалой не всегда...) Этот, огалтелый... вероятно, более экстравертный... Нет в роже загадки... и генетически, чувствуется, он более рослый, чем гном...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#52
Вот-вот, я абсолютно о том же! Snoby верно выразил ощущения от этого дядьки
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#54
А зачем гному такой дикий "ирокез"?! Убирай... прочь!!!... :)
Ирокез был подсказан из вархаммера... http://www.warhammeronline.com/english/behindTheScenes/theMakingOf/WARCinematicTrailerPartOne.php тут есть трейлер вот там рульный гномяра
хотя я думаю это временная причёска :)

есть классики, которые рамки ХАРАКТЕРОВ обозначили... и следует уважать этих, самых классиков...
согласен есть ксассические рамки, но мне хочется всётаки от них уйти, не отказаться а именно уйти в сторону.
Гном, это характер, это настроение, это удалой самовлюбленный лилипут, интроверт... (безусловно, удалой не всегда...) Этот, огалтелый... вероятно, более экстравертный... Нет в роже загадки... и генетически, чувствуется, он более рослый, чем гном...
про рос, скажу так... это не лилипут, это гном, примерно чуть выше плеча человека. а загадка как раз таки будет задана текстурками, тоесть по разным приметным особенностям можно будет судить о его прошлом. мало того он в первую очередь воин, а уж потом гном :)


Роман Ц | модератор галереи (3D Award)

Скиф, замечательная модель, с удовольствием слежу за випом..
Рома, твоё мение для меня очень важно, так что давай... критикуй, а то пишешь мол всё идеально... а так низя.
 

SancheZ

Знаток
Рейтинг
76
#55
Чуть више человеческого плеча ... не , это не гном тогда будет ... Вон ... экранизация "Властелина колец"... он там , чуть выше пояса кажись был ... хотя мож и ошибаюсь
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#56
ошибаешься... как раз чуть выше плеча :) но там иногда они косячили и делали его то выше то ниже..
 

SancheZ

Знаток
Рейтинг
76
#57
всё может быть ... но когда на одной лошади он с кем-то ехал , видно было что карапуз , то ещё
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#58
Мдаа... модель ХОРОША... Но, Скиф, на ссылке по Вархаммеру явно гротескная подача гнома... если использовать этот прием в модели гнома, следует ирокез сделать втрое длиннее..., а то ирокез получается стыдливым, хотя короткий ирокез, это результат тяги к реализму... Вообще, честно говоря, меня смущает тяга авторов к избыточной оригинальности... есть опасность оказатся в пространстве "междустилия"... это когда целевая аудитория не будет способна верно идентифицировать и толковать идеи автора... помните, на предмете Информатики обычно говорили - алгоритм должен быть максимально понятен любому.... Простите за философию... :)
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#59
Мдаа... модель ХОРОША... Но, Скиф, на ссылке по Вархаммеру явно гротескная подача гнома... если использовать этот прием в модели гнома, следует ирокез сделать втрое длиннее..., а то ирокез получается стыдливым, хотя короткий ирокез, это результат тяги к реализму... Вообще, честно говоря, меня смущает тяга авторов к избыточной оригинальности... есть опасность оказатся в пространстве "междустилия"... это когда целевая аудитория не будет способна верно идентифицировать и токовать идеи автора... помните, на предмете Информатики обычно говорят - алгоритм должен быть максимально понятен любому.... Простите за философию... :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#60
вобщем мимика... материал не обсуждаем, так как это дефолтный SSS, зубы временные..
 

Вложения

Сверху