1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Два монитора???????

Тема в разделе "Железо", создана пользователем -, 6 май 2002.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Guest

Хочу поставить два монитора. Работаю в Майке под W2K. Посоветуте, что лучше - искать видяху на два монитора (какую) или поставить две карты? Можно ли при втором варианте растянуть рабочий стол на два монитора? Как не потерять производительность системы в целом?

Может где-нибудь есть материалы на эту тему?

Зараннее всем благодарен.

2. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Если ничего не изменилось с марта, то сейчас под 2000ой нормально работают только Матроксы. НВидиа что-то обещала после Нового года, но на рынке я ничего не нашёл. Пришлось заказывать на новую работу просто 21'' монитор и нормальный Джефос. А если и появилось, то не советую брать без предварительных проб. Или если прямо в фирме тебе всё поставят и покажут что под 2000ой всё ОК. Т.к., сам знаешь, часто бывают драйверы сырые ...

3. Guest

что при двухголовой 32 мб карте рабочее пространство 1х1600х1200 больше, чем 2х1024х768. Прошлым летом по этой причине я отказался от второго монитора, двухголовой карты, поставил 64 мб видяху и теперь в ус не дую.
    С двумя видеокартами ситуация несколько иная, но их нужно подружить между собой и с материнской платой одновременно, это не всегда получается - проще, если они все одного производителя. Так что два монитора - дело вкуса и привычки, решай сам.
    З.Ы. Win2k прекрасно работает и с Matrox, и с GeForce, и с Kyro и т.д. Проблема г-на Евгения была, вероятно, опять-таки в железе.
    Удачи

4. Guest

системы будет страдать до тех пор, пока не привыкнешь таскаться с одного монитора на другой :))))

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей