Render.ru

ДВА БРАТА: РАГИЭЛЬ И ЛОЦРИАТ.

Рейтинг
75
#1
Привет всем!
Я долго сидел за концептом и не зря, мне хотелось с начало не вылаживать , а показать уже готовую работу но друзья настояли.
В результате получилась целая сага, меня так вдохновила эта выдумка что написал историю где когда и что происходило.
Я так думаю что будет много роботы, с начало хочу смоделить самого Рагиэля (злого парня, владыка живых и мёртвых. Он с начало был воином с честью воевавшие на стороне добра но после неожиданной так сказать награды смерти своих родителей , Рагиэль стал на путь гнева и мести что и привело его в пучину зла) После хочу сделать если останется силы пару воинов Рагиэля(мертвых прогнивших до костей) Следующим шагом будит моделится Лоцриат (брат Рагиэля и Рагиэль ничего не знает об рождение брата, который родился прям перед смертью родителей, в последствии узнает во что его родной брат превратился Лоцриат захочет вернуть брата к свету)


Выкладываю часть грубого концерта. Примерно как будут выглядеть герой.
 

Вложения

Рейтинг
75
#6
а где остальное тело? мне лицо его нравится. буду следить за темой!
Почти всё его тело будит скрыто под доспехами, так что буду моделить ток доспехи ориентироваться буду по чертежу.)))
 

Вложения

RedArrow

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Мне он похож на Брюса Виллиса. А можно сетку глянуть, Я собираю хорошие топологии.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
ой ей... сетка просто жесть...
добро пожаловать СЮДА тут некоторые правила и пожелания на тему как надо делать, чтоб было все оч красиво и без проблем.
а так же загляни сюда
тут показана топология которая позволяет анимировать без проблем, не говоря уже о всем остальном.
ага.. тоже напомнил Брюса..
к тому же если вы хотите потом скульптить в браше или муде, то треугольники вообще не допустимы.
 
Рейтинг
75
#12
Здравствуйте! тема намечается для меня большая)) очень хочется сделать многое из того что я выдумал. Пока я только начинаю изучать технику рисование на фотошопе, что бы я мог до деталей представить мой выдуманный мир, у меня на бумагах скопилось за 2 года скопилась масса концепт, но все они в грубой форме. За тему space marine не забыл, просто был занят, скоро выложу)). У меня написан целый сюжет, его писал, пол года, уподобляясь в детали. Придумал всех персонажей.
короче вот концепт (сегодня побывал рисовать), здесь один из воинов "Пожиратели душ" и брат Рагиэля, Лоцриэль. Очень старался но не получилась как хотел))))
 

Вложения

Рейтинг
75
#13
Немого сдержатся и рассказать вам (кому конечно интересно)маленькую часть сюжет, всё равно не кому у меня дома рассказывать, по поводу этих концептов которых я выложил: в мире который я выдумал есть три не основных но влиятельных кланов, 1 клан это - пожиратели душ: силой забирающие души воинов и не только, помещая их в своё тело что бы потом использовать их силы, умения и главное жизненную энергию, ж.энергию они могут так же формировать в так называемый меч души: стоящий из чистой энергии. 2 клан это - хранители душ: враги 1-го клана, ну как добро и зло, хранители то же могут использовать души падших воинов с одним условием если душа того пожелает, т.е они живут в гармонии с душой. А 3-й клан вообще ни кто не видел, по их миру ходит легенда что , якобы с этого клана пошли люди которые могут использовать души других существ, и лишь не многие верят что этот клан существует и поддерживает баланс сил между 1-м и 2-м кланом. Да чуть не забыл сказать 3-й клан, не человека подобные существа. Спасибо за внимание)))
 
Рейтинг
75
#16
вот решил выложит! это так называемый меч душ)) лезвие состоит из чистой энергии души, а ручка из позвонка убитого война. По ритуалу что бы заполучить душу насильно нужно взять у него любую кость.У хранителей другая схема)))
нужен срочно планшет, неудобно мышкой!) можете посоветовать какой из планшетов лучше взять, пожалуйста? суммой располагаю около 5 тысяч!
 

Вложения

Рейтинг
75
#17
Нужно будет серьёзно подумать как лезвие в 3d сделать. Цвет лезвия зависит от характера души)))(ну кому интересно) Я извиняюсь за эти писульки, мож кому вообще не интересно, просто я люблю делать модель, если она привязана к какому нибудь сюжету.))
 
Сверху