Render.ru

Два (2) Монитора (или больше)

#1
Я вобшем начинаюшич так что ногами долго не пинать. Сейчас у меня 17-дюймовый - места ошутимо не хватает. Рассматриваю варианты -

1) купить 17'' жк - долларов за 250-300 есть возможность взять делл; мой старый поставить рядом - и использовать для менюшек - какоая минимум нужна карта (АGP занят) - PCI - 16 мб пойдет. Также есть на материнке встроенная, но по моему автоматом выключается если есть AGP).

какие недостатки? (шея болеть будет? косоглазие)

2) взять 22'' элт - Lacie - на работе есть - очень нравится - но дорого (новый порядка 700, поддержаный видел за 300). И использовать один?

3) 3 монитора на мой стол не влезут :-(

а вообше у кого какой опыт с ними. и еше - дома есть пара жк - заметил на жк глаза не так устают. всем удачи
 
#3
Если есть на AGP видеокарте DVI разьем (они щас почти на любой современной карте), то используй переходник для вывода на второй монитор.
 
#4
все - проблему решил - взял ТФТ панель 17'' (128 мб видео агп)и свой 17ьь staryj (64 мб PCI) использую для менюшек - очень удобно и ничего не болит. всем спасибо.
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#5
АГА а я вот просто поставил матрас 650 дуал и 2 митсубиши 920 прошной серии так нежалуюсь и вам с матрасами дружить желаю:))
всем па..андрей wrote:
>
> все - проблему решил - взял ТФТ панель 17'' (128 мб видео
> агп)и свой 17ьь staryj (64 мб PCI) использую для менюшек -
> очень удобно и ничего не болит. всем спасибо.
 
Сверху