Render.ru

Дурацкий вопрос

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#1
По поводу меню. Я программу юзаю 3 день и чтка разобралась что и где, но этих опций пока найти не могу, и надеюсь что люди которые в меню МАКСа 5 ориентируются хорошо мне подскжут как и что найти.
Так вот:
1) Где находистя опция add scene event (choose perspective)
2) Как установить mapping по времени????
Заранее спасибо.
 
Рейтинг
64
#3
если еще не разобралась...
есть там такая кнопочка Bind to Space Warp - нажимаешь ее, потом щелчок но эмиттеру и, не отпуская кнопки мышки, тянешь до ветра. Все :)
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я - девушка. Это раз)
Два - спасибо Dmitro Golub я именно там и нашла...Все установила.
Всетаки в задании сказано что нужно установить маппинг по времени...
Часть 5: Video Post
1. Выберите следующие установки: во вкладке preference назначьте размер 5 и интенсивность 50. (нет такой настройки)
Нажмите ok и вернитесь в video post, определите имя выходного файла и сохраните ролик как avi или flc. (файл не сохраняется в данных форматах)

---------
Еще вопрос: как создать угол т.е. l-ext объект + пол?....Но чтобы это была единая фигура. Также, как создать
квадрат без одной из поверхностей?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#7
>Еще вопрос: как создать угол т.е. l-ext объект + пол?....Но чтобы это была единая фигура. Также, как создать
квадрат без одной из поверхностей?

Если вы девушка, могу ответить на этот и многие другие вопросы....
при личной, так сказать интимной встрече.
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#8
2 Daemon Я девушка....еще раз повторяю, но мне помощь нужна а не интимные контакты....
 
Рейтинг
64
#10
Предположим что это написано про Lens Effects Glow :)

Вопрос таки несерьезный :) Впечатление, что в уроке пропущены страницы, или читаешь невнимательно.

по поводу сохранения, наверное в Videopost нужно добавить output event и там выбрать нужный формат, там же рендерить.

Насчет своей хитрой фигуры - посмотри на Edit Mesh

И хелпа побольше читай :)))
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#11
2 Dmitro Golub Оригинал я взяла тут же из урока....http://www.render.ru/tutor/max/12/
вот там вроде все находимо до места Video Post
 

Лёка 1541

Активный участник
Рейтинг
5
#13
2 Dmitro Golub Жду пояснений...маппинг титаническими усилиями был найден ))))
а как ветер привязать к массиву частиц?
 
#14
Ой граждане это цирк! Демон предлагает помочь в создании единой фигуры на полу из камасутры, помощничек :))
 
Сверху