Render.ru

Dungeons&Dragons =)

#4
А там спецэффекты классные :) А ДД не видел.. ну окромя ролика. Вроде в прокате ему не особо повезло?

не ну как болиды ф1 там разбивались.. страшно.. главное реалистично все до ужаса, а не заметно.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#5
Отстой.
Полный.
Смысла в фильме нет.
Драконы лохи.
Маги дебилы.
Злодей дегенерат.
Попса.

Фильм предстовляет интерес для полностью толкнутых людей.
Я вот жду ВК. По шотам кульно, правда Морфея сделали гномом гыыы 8)
Какому придурку пришла мысль сделать гнома НЕГРОМ??? Типа рассовая дескредитация, итить их налево.
 
#6
>Отстой.
>Полный.
>Смысла в фильме нет.
>Драконы лохи.
>Маги дебилы.
>Злодей дегенерат.
>Попса.

[голосом Бивиса]
Даааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
99
#7
: Vaicartana что-то ты плохо смотрел. Морфей там вообще не играет. Гимли играет Jonathan Rhys-Davies

http://www.theonering.net/movie/cast/rhys-davies.html

политкорректности в этом фильме не будет, насколько я могу судить
:)
 
#8
Негров у Толкиена не было, это стопудов.

Серж, тебе вопросец.
Я просто трейлера не смотрел, как уже говорил - в фильме много будет чисто сгенеренных персонажей, 3D? Просто интересно.
 
#10
если бы сняли телесериал да подробно разжевали сценарий - может и понравился бы. А так - ощущение, что мне выдали буклетик с либретто, а вместо оперных партий я должен восторгаться FX. А буклетика-то не выдавали! Общее впечатление - фильм для детей от 7 до 11.
 
#11
смотрел в хорошем кинотеатре,
жутко,
скушно,
вспоминал сердце дракона прямо во время просмотра :(
 
#12
Сердце дракона, да. Круто.
А в каком году было сделано?
И на каком софте? Если я не путаю - на Alias.
 
#13
Сердце дракона, да. Круто.
А в каком году было сделано?
И на каком софте? Если я не путаю - на Alias.
 
#14
Сердце дракона, да. Круто.
А в каком году было сделано?
И на каком софте? Если я не путаю - на Alias.
 
#15
Год выпуска: 1996. Спецэффектами занималось Лавка Чудес Лукаса ака ИЛМ, фильм получил номинацию на Оскара за спецэффекты (в том же году эту номинацию получили "День Независимости" и "Смерч".. насколько помню сам Оскар получил кто-то из них двоих.. "День" надо думать). До этого фильма настолько серьезным совмещением реальных актеров и персонажей из КГ не занимался никто (Т2 не в счет). Еще слышал что мимику дракона брали с увешанного датчиками лица Шона Коннери, он же делал ему озвучку.

Ничего похожего с тех пор не было..
 

LOFT

Мастер
Рейтинг
410
#16
...что модель дракона делали 2 года. Получилось, насколько я помню подобающе... ну типа круто очень =)
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#17
Что, инетерсно, можно было ДВА ГОДА ДЕЛАТЬ???? Они его что, на молекулярном уровне создовали? 8)
 
Рейтинг
99
#19
модель дракона делали 5 (пять) месяцев. 2 года видимо весь фильм, включая RD и собственно, производство.
 
Рейтинг
32
#20
2 Titanik: Какими нафиг датчиками? Просто Коннери кривлялся, а они под него подгоняли. Анимация в Alias, модель сканированная гипсовая.

D&D действительно полной отстой. Дракон какой-то уродец. Графика на уровне заставок к играм. Единственное что из фильма запомнилось, так это фраза гнома: "Зачем тебе эльфийка? Найди себе гномиху!! Килограмов на 100!! Да поволосатее!!! Чтобы было за что схватиться!!" :))

А ВК будет полный рулез! Самые большие массовки в истории, размноженные при помощи CG (лавины орков - это круто). Голоса эльфов обработанные (обещали сделать что-то вроде певицы из "5-ого элемента"). Полностью компьютерный Горлум. Делают это все на Houdini. что за извращенство такое, не знаете?

Кстати, у Толкиена негры были! В армии у Саурона были черные люди с юга. Так что с политкорректностью все ОК ;)
 
Сверху