Render.ru

Дуэль: Максим Исаков_VS_Dr-ViJ (03.02-13.02.2011, Плеер)

nico_2050

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Голосую за Макса.- молодец, я рад что он кандидат в нашу команду игроделов!
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
#24
не знаю, по мне так тут 100% победа Dr-ViJ, у него смотрится он получше, да и сделал он к сроку, а прочитав комментарии, прихожу к выводу, что люди не объективно голосуют)))
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#32
p.s. кстати можете еще музыку у меня послушать, может если вам мои маты не нравятся то она придется по вкусу)

p.p.s. Когда пришел на этот сайт c Reasonmusic.ru думал что тут не столкнусь с троллингом) ошибся
 

stabs

Мастер
Рейтинг
92
#33
KrisGames мне кажется вам поспокойней надо быть, вас никто не оскорблял, а вы уже дважды человека оскорбили.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
#34
Stabs, спасибо за поддержку, но это просто троллинг) ну или чтото вроде, 2 года назад мне уже предложили убиться об стену за мое творчество в музыке, теперь я прохожу все это дело заново в формате 3d на этом сайте... Я только вот думаю не стоит наша дуэль такого... мм.. обсуждения на фоне действительно сильных работ, расположенных в других темах. Я в 3D новичек, хоть и начинал заниматься этим давно. И мой соперник дуэлянт тоже новичек. А народ чуть выше уже радостно зовет всех быдлом, и говорит что "оскара" я не достоен) скучно это, и не оригинально. Достоинство? хех) ну пусть так
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#35
KrisGames Хорош гнать на парня?
Вы чего все с дубу рухнули вообще? Какие игроделы? Какие мы с Каляном?
Голосование идёт за работу!!! не за корефана, не за то "что он хуже сделал но он же старался"
 

KrisGames

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Ни кто и не гонит на "парня"...
Но любой екзамен-тест-конкурс подразумевает оценку комплесную...
учитывается не только КАК сделана работа, но и как подана. как человек одет, как разговаривает....
Не может быть плохой человек мастером... ИМХО...
А ваш "парень".- ну невоспитан как минимум...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#38
Ни кто и не гонит на "парня"...
Но любой екзамен-тест-конкурс подразумевает оценку комплесную...
учитывается не только КАК сделана работа, но и как подана. как человек одет, как разговаривает....
Не может быть плохой человек мастером... ИМХО...
А ваш "парень".- ну невоспитан как минимум...
В дурдоме может быть. А в реальности получается следущее, вы с друзьями проголосовали за своего и даже не скрываете этого, это называется читерить, проще говоря обман. За такие вещи надо банить.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#40
KrisGames, первое предупреждение! Держите себя в руках.
Dr-ViJ, не поддавайтесь на провакации и не провоцируйте.
 
Сверху