Render.ru

Друзья помогите с регистрацией!

#1
Вопроса 2:
1. Как качественно (полностью) удалить 2010 или 2011 неправильно установленный Max??? Система win7 64bit.
2. Одна и та же проблема на разных компьютерах, при установке с разных источников.
Не могу зарегестрироваться! Все по инструкции: и от администратора и при отключении дисков и интернета. Перепробовал раз 10. И что то не хочет эта штука регестрироваться. Фото прилагается!
Может кто то сталкивался? В форуме не нашел такой статьи.
 

Вложения

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#2
у меня была ровно такая же штука, к максу2010 перестал подходить ключ от кейгена, незадолгл до этого сидел троян который лишил меня прав админа, помогла установка на другой системный диск
удаление- чистка реестра всеми прогами (VIT REGISTRY,REGCLEANER) сначала на автомате, потом вручную ищешь и Удаляешь ключи где содержится слово 3dsmax, ТО-ЖЕ МОЖНО ПРОДЕЛАТЬ КОМАНДОЙ ВИНДОУЗ REGEDIT, ЕСЛИ НЕ СТРАШНО
 
Рейтинг
47
#4
У меня тоже периодически слетает регистрация и буквально пару дней назад слетела с 2009-го, после чего ни как не возможно его вновь активировать.
Мне помогает снос файла по адресу: Documents and Settings\All Users\Application Data\Autodesk\Software Licenses файл *.dat
После чего макс активируется, словно первый раз после установки и ключ срабатывает.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
если не помогла установка на др. диск то дело явно в испорченном дистрибуте, а не в файле лицезии
 
#6
в итоге поставил 2011, скачаный с рутрекера (вся сборка около 11Гб).
2010 с разных источников (3шт.) так установить и не удалось.
Всем спасибо. Тему можно закрыть.
 
Сверху