Render.ru

Друзья. Фан-арт поигре "Готика"

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
#1
Вижу, что недоработано, а что именно, понять особо не могу...Наверное, со светом и тенью определиться, пену на кружках похожей на пену сделать, лицам персонажей оттеночков добавить на кожу...?
Вот еще прилагаю два скрина, которыми я пользовался, чтобы нарисовать доспехи персонажей и физиономию орка...Второй персонаж - это мой двоюродный брат, на день рождения которому это рисовалось в подарок, за 4 дня...Тогда очень торопился, а сейчас вот есть время и хочется сделать работу над ошибками...коих тут, как я подозреваю, много :))))))))))

Вобщем, буду премного благодарен жесткой критике и помощи!:))))))
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#3
лучше Готики, может быть только Готика в которую не играл! :)
По-моему персам тесновато в картине и к фону прилипли, глубины бы добавить. Еще руку орку проправить по анатомии, ну и по цвету похолодней...
Сюжет прикольный. Паладин и орк-пиво пьют! :):) ууу-улёт ! орку еще б болотную травку вместо рыбки... :)))))
 

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
#4
Elena Elizarova, спасибо большое, как же, действительно, со стороны виднее!! :))) Вот про анатомию руки...может быть чууууть-чуть конкретнее? Тесновато...это да...буду расширять пространство:)))А на счет цветов - сорри, в ФотоШопе уменьшал, а он такой нехороший почему-то яркости добавил...вот такая должна быть картинка:
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#5
Ну, ежели подробно то вот...:
1. между длинным лучевым разгиб-ем запястья и локтевым разгибателем запястья оч. активно вылезла локтевая мышца (а) надо списать;
2. м-у бицепсом и трицепсом плечевая м-ца сильно выпирает вперед и ее( елиф она раскачена) нужо побольше сделать (б). хотя в таком положении она должна (кажется) прятаться под соседнии;
3. написать отросток лучевой кости.
Вроде все :)
в прикрепленном файле пометки и мой набросок, чтоб понятьнее было что имею в виду (у меня , к сожалению, не всегда получается печатным словом корректно выразить свои мысли )
надеюсь, что моя мазьня Вам поможет :)
 

Вложения

OtecEtlau

Знаток
Рейтинг
30
#6
Elena Elizarova спасибо большое! Вы все доступно и наглядно объяснили!:))) Исправлю :)) Признаюсь, я специально хотел увеличить мышечную массу Орка, чтобы показать насколько он могуч, и видимо, перестарался с некоторыми мышцами...и отросточек где-то потерял :)) Еще раз спасибо, Вы мне очень помогли!
 
Сверху