1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Дружба народов

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Дмитрий Удалов, 27 мар 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Дмитрий Удалов

Дмитрий Удалов Пользователь сайта

С нами с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Помогите доработать картинку....

Вложения:

• 2238932.jpg
      2238932.jpg
      Размер файла:
      826,9 КБ
      Просмотров:
      29
  2. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    576
    картинку в вип рекомендуется полегче грузить - в пределах 150 кб

3. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Идея может и неплохая, но исполнение пока хромает. Плохой ракурс, плохая композиция, если провести линии схода для робота, то они не сойдутся на линии горизонта, которая сейчас есть, то есть перспектива построена неверно. Да и вобще, кажется что сначала рисовался робот, а потом только дорисовывались люди.
    Еще одна проблема(ИМХО) это сам робот, это же "ципленок" из Робокопа, по крайней мере ОЧЕНЬ сильно его напоминает. Не цепляет. Лучше бы это был робот, похожий на "ципленка" конструктивно, но все же свой.
    Мое мнение - лучше не мучать эту работу, а учесть ошибки и начать другую, потому что исправлять эту будет очень тажело.

4. Дмитрий Удалов

С нами с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за дельный совет - все как на духу!!!!))))))))))))))))))))))

5. Lienk

Lienk Мастер

С нами с:
    28.02.2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    240
    Согласна с предыдущим оратором. И добавлю - одна из ошибок в вашей работе - отсутсвие взаимодействия между предметами. Я имею в виду свет и тени. У вас они организованы беспорядочно и никак не связаны ни друг с другом, ни с окружающей панорамой. Свет и тени в работе должны быть общими. Посмотрите аварды, обращая внимание на освещение, подумайте.

6. Дмитрий Удалов

С нами с:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо, обязательно обращу на это внимание, я затем и выложил картинку что б меня направили в нужное русло)[

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей