Render.ru

дракон боевой

#1
апгрэйд дракона обычного, юнит боевой и совсем не милый...
текстура в процессе, планирую на нём потренироваться анимации.
 

Вложения

#3
а как тебе глаза, два вечера думал чтоб сделать, оставил так - зрачки вообще не идут
с текстурой ещё работать и работать, как бы до диплома успеть...
 

Вложения

Рейтинг
245
#4
Дракон похоже очень страрый и больной, да еще глаукома на глазах...

Если ты хотел сделать древнего дракона, то получилось, если все таки боевого - то текстуры не самые удачные.
 
Рейтинг
294
#5
глаза не оч, посмори фильм "Эрагон", там у дракона глаза прикольные, правда он там и сам другой,но можно взять как пример и передлать!
 
#8
ИМХО выкладывают чтоб услышать:

- круто чувак - и выложить в галерее,
- да ты просто бог - либо в дурдом, либо на Олимп,
- просто отстой - и это мой случай,и я иду учиться,

не бью себя ушами по щекам 8), не прошу жалости, просто констатирую факт: надо учиться, вот и всё.
 
Рейтинг
245
#9
Не совсем правильные выводы.

Модель дракона ты сделал нормальную, мне нравится. И затекстурил качественно (с технической точки зрения).
Проблема не в качестве работы, а эстетической точке зрения.

Тебе указывают на недостатки, принимая достоинсва работы как должное и уже их не упоминая. Так что насчет отстоя - это ты перебрал.

Делай текстуру шкуры помоложе и будет само то. ИМХО.
 
#10
Олег и сотоварищи - сорри, сорвался.
Просто реально устал.
На выходных может будет время - сделаю чёнидь.
Не думал что эта сволочь столько сил отнимет.

P.S.: спасибо за коменты.
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#11
советую отреендрить лайт мап и смешать с основной текстурой....Красивости добавит...........если будешь рендрить лучше рендри без источников света(попробуй)с одним дефолтным...как ,можешь прочитать тут http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=468 в середине.... удачи
 
Рейтинг
245
#13
Страшна зверюга :)

Кстати я думал, что это роговые наросты, а оказывается металл. Если это доспехи, то спрашивается как они крепятся.
Несколько смущает не равномерность их расположения, так и хочется еще закрыть плечи, колени, добавить пластины между крыльев и на предплечья.
 
#14
с самого начала так и задумывал (серьёзно), то что страшно - это тоже хорошо, имхо дракон это не любимый пёсик - должен быть страшный и отвратительный, по краям металла - кровь, т.е. вживлён прямо под кожу, между крыльев не получится, а про предплечья и колени подумаю...
 

sanderdell

Знаток
Рейтинг
42
#16
А для чего вообще-то дракон этот? Если для стратегии то в самыйй раз, а если для себя то вообще не то!
 
Сверху