1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

дракны рыбки скелеты Хантер Томпсон и рочая живность))

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Fanerny1, 27 май 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    222
    Ну вот значит здрасте. Очень хочу быть знаменитым богатым и вобще чтоб меня все любили. Ище кидать друзьям ссылки вот мол мои работы где. Поможите чем можите. В галерею естественно уже ломился...))) новенький чего возьмешь

Вложения:

• 725750.jpg
      725750.jpg
      Размер файла:
      120 КБ
      Просмотров:
      54
    • 725751.jpg
      725751.jpg
      Размер файла:
      198,3 КБ
      Просмотров:
      59
    • 725752.jpg
      725752.jpg
      Размер файла:
      108,3 КБ
      Просмотров:
      55
    • 725753.jpg
      725753.jpg
      Размер файла:
      160,3 КБ
      Просмотров:
      56
  2. Алексей Пастор

Алексей Пастор Мастер

С нами с:
    30.09.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    рыбгам не хватает воды (надо атмосферу создать, точнее водные толщи)

дракону не хватает эффектной подачи и габаритов... к тому же, рядом с ним лучше смотрелся бы рыцарь или горящая деревушка, а не два кудато летящих самолёта

скелету не хватает... ну если хочешь пробиться с ним в галерею, то надо скрупулёзно поработать над деталями и техникой подачи

а вот великий и ужасный... кто это вообще? я лично никакой идеи не улавливаю: фрагмент звёзднополосатого и мужик вскрывающий мозги дракону в кепке бухгалтера, и из черепной коробки вылетает 3 ленточки... бред :)

вообщем подводя итог - больше задумывайся для чего картина и что ты хочешь на ней показать, не забывай о сюжете и смысле (детали, которые заставляют зрителя задержаться у картины как минимум 3 секунды и начать представлять придуманный тобою мир)

3. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    222
    вот а как ее передать? всмысле воду. Есть какие нибудь основные приемы? толщу воды мне уже сказали надо попробывать планами проработать - зкинуть назат объектов или дно прорисовать и соответственно чем дальше тем синей. А монстра забыл подписать это Хантер Стоктон Томпсон. Во как.. И это его как бы "бэд трип". Да вобще по сюжетной части скучновато согласен, драконы рыбы, такое только моя бабушка не рисовала еще.

4. Antracit

Antracit Мастер

С нами с:
    03.09.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    работы хорошие, и смысл есть, правда я не поняла, но явно есть. И нарисовано очень даже хорошо, просто не доведено до ума.
    на счет великий и ужасный, сразу понятно что это, очень похоже, и фильм классный:)
    Удачи

5. Fanerny1

Fanerny1 Мастер

С нами с:
    27.04.2008
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    222
    о пасиб все любят когда их хвалят :) да кина забавная, эт точно.

6. Pit623

Pit623 Активный участник

С нами с:
    21.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    вот если бы всё было "доведено до ума" как тот шарик в воде...

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей