Render.ru

дракны рыбки скелеты Хантер Томпсон и рочая живность))

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#1
Ну вот значит здрасте. Очень хочу быть знаменитым богатым и вобще чтоб меня все любили. Ище кидать друзьям ссылки вот мол мои работы где. Поможите чем можите. В галерею естественно уже ломился...))) новенький чего возьмешь
 

Вложения

Рейтинг
117
#2
рыбгам не хватает воды (надо атмосферу создать, точнее водные толщи)

дракону не хватает эффектной подачи и габаритов... к тому же, рядом с ним лучше смотрелся бы рыцарь или горящая деревушка, а не два кудато летящих самолёта

скелету не хватает... ну если хочешь пробиться с ним в галерею, то надо скрупулёзно поработать над деталями и техникой подачи

а вот великий и ужасный... кто это вообще? я лично никакой идеи не улавливаю: фрагмент звёзднополосатого и мужик вскрывающий мозги дракону в кепке бухгалтера, и из черепной коробки вылетает 3 ленточки... бред :)

вообщем подводя итог - больше задумывайся для чего картина и что ты хочешь на ней показать, не забывай о сюжете и смысле (детали, которые заставляют зрителя задержаться у картины как минимум 3 секунды и начать представлять придуманный тобою мир)
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#3
вот а как ее передать? всмысле воду. Есть какие нибудь основные приемы? толщу воды мне уже сказали надо попробывать планами проработать - зкинуть назат объектов или дно прорисовать и соответственно чем дальше тем синей. А монстра забыл подписать это Хантер Стоктон Томпсон. Во как.. И это его как бы "бэд трип". Да вобще по сюжетной части скучновато согласен, драконы рыбы, такое только моя бабушка не рисовала еще.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#4
работы хорошие, и смысл есть, правда я не поняла, но явно есть. И нарисовано очень даже хорошо, просто не доведено до ума.
на счет великий и ужасный, сразу понятно что это, очень похоже, и фильм классный:)
Удачи
 

Pit623

Активный участник
Рейтинг
7
#6
вот если бы всё было "доведено до ума" как тот шарик в воде...
 
Сверху