Render.ru

Довести до ума

Рейтинг
77
#21
не понятно зачем на балконе (или что это у тебя) кресла, смотреть на бетонную стену? Ты их или разверни или убери. По свету- слишком холодный солнечный свет, сделай теплее и цвет неба более синее, чтоб картинка заиграла. И еще как по мне, так сильно контрастный кафель... может его сделать серо белым и швы меньше, но это уже тебе решать.

П.С. Ванная интересная )))
 

GorillaZ

Знаток
Рейтинг
33
#22
и все-таки я хочу довести эту работу до логического завершени!
Вот еще АП
Что скажете?
 

Вложения

Sins

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Ну вот сейчас покритикую ))
Итак вообще дизайн прекрасный хороший и я думаю выполнен четко по просьбе заказчика ( если делали для себя мрачновато конечно + эффект подвала ощущается очень сильно). Засвет на шторах не правильный если свет падает сверху он не ляжет так на материал 100 %. Бетонная стена это шок надо обыграть может картина иначе люди которые буду сидеть в креслах перед бетонной стеной будут смотреть на бетон ((( Отнесу к + то что очень хорошо визуально поднят потолок. Вот – пол гладкий, в ванной это не безопасно. Советую также разместить полотенце держатель возле умывальника. Нету места для грязного беля а также разного вида технологических радостей. Вот захотелось там садик сделать где стоят кресла.
 

kripak_design

Активный участник
Рейтинг
5
#25
матеріал штор ніякий!!!!...як на мене то картина випадає з інтерєру, краще зроби якісь інші маленькі яскраві якценти, зроби так шоб ванна повністю попадала в кадр, а то по композиції неочень!!!.....засвіти стелю!!!
їдея ванни супер!!)))
 
Сверху