1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Доспехи самурая

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Радеонов, 4 окт 2015.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Радеонов

Радеонов Активный участник

С нами с:
    06.11.2014
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Бронька по рефам, сначала хайполи и может после лоуполи.
    472620c5af8d92e82af64d9c6699134e.jpg japhelmet.jpg

2. Kuhlhaus

Kuhlhaus Мастер

С нами с:
    18.01.2008
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    104
    Пропорции и формы деталей мимо. Это видно даже без фотошопа и проекционных линий. Я бы посоветовал прежде чем переходить к деталировке, разобраться с блокаутом.
    У тебя есть еще референсы этого шлема с других ракурсов? Ясли нет я бы советовал найти другой шлем с большим количеством картинок. Набить руку, а потом можно и по одной картинке клепать.

3. Радеонов

С нами с:
    06.11.2014
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Скорее основная цель, создать более менее грамотную лоупольку и поучиться в работе с текструми, картами и тд, а не передать точную геометрию и форму, в процессе надеюсь подкорректирую все это дело ближе к исходному.

4. Kuhlhaus

Kuhlhaus Мастер

С нами с:
    18.01.2008
    Симпатии:
    138
    Баллы:
    104
    Сомнительно. Я так понимаю ты хочешь в итоге получить хорошую качественную модель. Но любая модель начинается с блокаута. А ты хочешь этот этап пропустить. То есть ты изначально закладываешь в свою работу косяк. Какой в итоге будет смысл от качественной сетки если формы не верны? Вообщем мне кажется это не очень логично, но дело твое.

5. Андрей Шаймарданов

Андрей Шаймарданов Знаток

С нами с:
    25.07.2011
    Симпатии:
    250
    Баллы:
    56
    Такой подход к работе в корне не верен. Это самый простой способ изначально не стремиться к поставленной цели и, как следствие, способ оправдать неудачу. Нужно либо ставить цели по средствам, либо стараться достичь поставленной цели. Третьего не дано. Всё остальное лишь увеличение энтропии вселенной.:pompus:

yhlytk нравится это.
  6. Радеонов

С нами с:
    06.11.2014
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Не могу судить о результате, но хорошо подтянул себя в работе с текстурными картами, так что думаю работа проделана не зря была. Может сделаю серию шлемов или даже сет брони.
    rend.jpg

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей