Render.ru

Доработка работы Хозяин темного парка

archirost

Мастер
Рейтинг
426
#1
Прошел отличный конкурс - хозяин темного парка. Спасибо организаторам и АРТ парку) Хотя на сам фест я так и не попал(
конкурс закончился) вот что я выложил как итог:

так как последняя неделя конкурса совпала с неделей отпуска, выложил что успел.
И на мой взгляд работа кажется не законченной. посоветуйте и покритикуйте, чтобы теперь закончить работу и до вести до финальной стадии)
Буду благодарен за конкретную критику что и как, потому что подобный жанр 3d для меня новый, занимаюсь в основном коммерческим визом интерьеров)

Обновление сообщения автором
28.10.2012 в 13:57
обновил тень, надеюсь стало страшней и драматичней.

Обновление сообщения автором
29.10.2012 в 09:42
додеткстурил тень, добавил листьев
 

Вложения

Akassin

Активный участник
Рейтинг
11
#2
В техническом плане мне работа очень нравится. Вроде персонаж и простой - но он в своем стиле гармонично смотрится. Я бы поработал над самой идеей еще. Образ тени хозяина темного парка сделать более выразительным, например с какой-то злобной улыбкой, с эмоцией чтоли. Хочется усилить эффект того, что буквально еще секунда, и он увидит его, сделать теневую фигуру еще больше и более нависающей.
 
Рейтинг
580
#4
Даже и не знаю что сказать. Первая картинка отличная, технически весьма неплоха и идея есть, а доработанная уже страшной получилось, на мой взгляд перебор. В последнем варианте почему-то пост совсем никакущий, но при этом первая картинка замечетельно отфотошоплена. Кстати, может получиться комикс - вначале просто тень, потом она материализуется, а затем паренек ее прогоняет фонарем, прям как в Alone in the dark))
 

archirost

Мастер
Рейтинг
426
#5
Даже и не знаю что сказать. Первая картинка отличная, технически весьма неплоха и идея есть, а доработанная уже страшной получилось, на мой взгляд перебор. В последнем варианте почему-то пост совсем никакущий, но при этом первая картинка замечетельно отфотошоплена. Кстати, может получиться комикс - вначале просто тень, потом она материализуется, а затем паренек ее прогоняет фонарем, прям как в Alone in the dark))
по поводу поста, промежуточные варианты не фотошопил почти, поэтому первая картинка безусловно выигрывает, финал зафотошоплю будет тоже гуд)

а страшно в каком смысле?) страшно в смысле плохо или страшно за мальчика?)
 
Рейтинг
25
#6
В плане общей стилизации я считаю вторую картинку из первого поста самой удачной:) Что бы вы дальше ни сделали я буду сравнивать именно с ней:)
 
Сверху