Render.ru

DOOM

#1
Народ мо кто знает, мо делали ... можно ли в майке повесить пердвижение по уровням которые я там нарисовал на клаву или мо кто слыхал про плаг который специально преднозначен для таких целей а?
 
#2
maya realtime называется. года три назад был создан специально для разработки игровых уровней. в зависимости от полноты поставки стоимость его крутиться вокруг 300 000 американских рублей.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#3
: The K внедряют и уже давно: на дивидюке с unreal tournament2004 я обнаружил дистрибутив Maya PLE-)))
 
#4
Блин вот чем мне всегда нравился этот форум что тут 90 процентов ответов по существу и в тему......

В общем то любое мнение это мнение но неужели вам ребятки негде тусоваться и рассказывать например какие нть анегдоты..... ну вот если не знаеш че лезть то ..... от количества строк экспы не прибавляется... на мой взгляд.....хотя наверное один раз поумничав чел (если ему есть чем заняться) суда даже не заглянет....

короче это нечто вроде обобщения всего написанного выше....
 

eof

Активный участник
Рейтинг
12
#7
думаю что с помощью MEL ты сам можешь написать сеье такой интерфейс обзора.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#8
lvbnhbq твоё послание вобщем тоже не ново-)) Этот форум не единственный. Но именно он для многих интересный и живой. Из-за постоянного флейма, ругани и стёба он ЖИВЁТ. При этом НА НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС пости всегда следует ЧЕТКИЙ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
"Народ мо кто знает, мо делали ... можно ли в майке повесить пердвижение по уровням которые я там нарисовал на клаву или мо кто слыхал про плаг который специально преднозначен для таких целей а?" - это НОРМАЛЬНЫЙ вопрос? Нет это бред. На фиг никому не нужный. На реалтайме был бы просто удален. Если не веришь - можешь проверить.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Либо был бы получен такой ответ: можно ли в майке повесить пердвижение по уровням которые я там нарисовал на клаву - МОЖНО.
Как это сделать ты не спрашивал.
Плагин, специально предназначенный для этих целей? DOOM!-)))
 

SAFE

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Мапы для дума делаются в мап эдиторе Radiant :)

Более детально http://doom3.ru/stat.php?id_rubr=2
 
Сверху