Render.ru

Домик за городом

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Он про настройки имеет в виду.
А насчет экстерьера, тут и не поймешь за городом он или нет, дело в том что никакого окружения нет. Поправь пропорции, смени цвета, текстуры + поработай над ними unwrap'ом (текстура дерева выглядит неубедительно). Труба слева выглядит как минимум странно, убери её или сделай ближе к дому.
 

Игорь Донцов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
во первых. это только начало.
во вторых начал делать и не могу понять что здесь не так о_О
в третьих пропорции такие и должны быть
в четвёртых окружение скорос делаю и выложу сюда
 

oldtime

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Зачем просить критики, если на неё реакция, мол, так оно и должно быть? Это как минимум неуважение ко мне, несмотря на мое спокойствие, в следующий раз лучше написать, мол, все хорошо, что бы вы не сказали я так и думаю. Прошу прощения за такой грубый комментарий, однако полагаю что не из пустого места такое возмущение возникло.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#8
не совсем понятно как и чем сделана ваша картинка. конечно можно попытаться догадаться, но хотелось бы все же увидеть настройки и описания того, что вы конкретно от нас хотите.
а так ответ на ваш вопрос может звучать следующим образом: цвета лучше выбрать другие (почитайте какую-нибудь статью по цветоведению) или, для начала, назначить на все серый материал и попытаться разобраться с моделью дома, окружением и светом. что добавить зависит от ваших целей, допустим я при первом взгляде на картинку (на вторую, где дом с левого края) вижу в ней некую мультяшность, поэтому добавил бы vray toon, яркие цвета и персонажей.
 
Сверху