Render.ru

Домик и машинка

Krabika

Знаток
Рейтинг
20
#1
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что прибавить, что убавить в сцене? трава текстурная с дисплейсом, я вот думаю дискплейс нужно на черепицу кинуть еще?. А и еще бекграунды добавить нужно наверное?
 

Вложения

#4
Я сам конечно не занимаюсь визуализацией экстерьеров но мне кажется надо над моделингом сооружений поработать, текстура кирпича великовата, над черепицей поработать, над освещением сцены еще работать и работать. Да и вообще работа должна быть интересной, а то как то непонятно что это то ли коттедж какой то странный и очень скромный. Или ракурсы по интересней поискать. Мне так кажется на мой взгляд
 

Krabika

Знаток
Рейтинг
20
#5
по моему и правда скучно выглядело с того ракурса, я его поменял. убрал свет вообще. Я тут погуглил, и понял, что обычным врэй сан нельзя освещать(кажется он для интерьеров подходит больше). Вот вопрос, как выгодней добавлять свет? что использовать?
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#7
Глядя на этот двор, возникает только одна ассоциация) Как будто по нему прошло стадо коней, усердно поедающих траву и делая свои дела) В итоге травы не осталось, а "дел" осталось много. И что это за несглаженная сферка торчит из земли рядом с четырьмя хилыми уцелевшими кустиками?
 

Krabika

Знаток
Рейтинг
20
#8
это черепаха:) На самом деле это должен быть камень, но я на него текстуру кинуть забыл(уже кинул) а вот на счет травы и правда...дела) заначит поправлю... СПАСИБО
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#9
И не мешало бы еще текстуру на черепице подправить (сильно в глаза стыки кидаются),
Фонарики пересвечивают возле колон,
Брёвна которые подпирают крышу слишком оптимизированы, и если там идет стекло (или мне кажеться), нужно его разбить на части(примерно 3200х2250 или 6000х3000 если джамба стекло) и прибавить глянца.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#11
Почему вы решили, что Vray sun не подходит для освещения экстерьеров?

Мне кажется, что все не в масштабе, от этого ощущение нереальности только усиливается.
 
Сверху