Render.ru

Дом в Израиле. Эктерьер

Рейтинг
181
#22
Лучше.
Слишком сильные искривления стекол ( текстуру бампа увелич раза в три), иески на уличных светильниках попробуй другие-эти не очень смотрятся. Трава слишком большая и дикая, или постриги или сделай протоптанные тропинки, и местами трава просочилась сквозь бетон и помосты. Все же не нравятся растения в горшках. Можно добавить уличных светильников. Но вцелом мне нравится, значительный прогресс, постом можно вытянуть почти все рендеры.
Попробуй еще сделать дождливый рендер,
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#23
ты уверен, что тебя не пропускают из-за виза? мэйби модератору не нравиться архитектура в стиле эвер-минимализма? По сабжу у светильников должно светиться отверстие, откуда исходит свет, и угол рассеивания при такой форме не может быть таким широким.
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Спасибо. Попробую это еще исправить. Улучшать можно до бесконечности)). Пост конечно не самая сильная моя сторона, может есть предложения что изменить в нем?
tadpole - а что может быть и такое?? Как узнать?
 
#27
почему у вас на третьей картинке лампы диодные освещеющие тратуар кристально белые, а отсвет на тратуаре оранжевый! этого не может быть, если это не гарри поттер =)
и уберите этот обьемный свет со второй картинки, он не в тему (имхо)
и кусты на первой картинке между домом и тропинкой похожи на лук =) шутка! что это вообще?

так то видно что автор старался, рендер хороший
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
и кусты на первой картинке между домом и тропинкой похожи на лук =) шутка! что это вообще? - да какой-то гибрид израильский)) Бамбук засадить что ли))
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#29
я конечно извиняюсь - но что на этой картинке указывает на географическое положение этого дома? Еврея с пейсами и в шляпе посадите гденить чтоли...)
 
#30
я конечно извиняюсь - но что на этой картинке указывает на географическое положение этого дома? Еврея с пейсами и в шляпе посадите гденить чтоли...)
а какой в этом смысл? вы во всех своих работах делаете акцент на их географическом положении?
 

ArLi

Мастер
Рейтинг
98
#31
кроме "кустарника" в виде высокой травы все довольно-таки прилично смотрится. Да еще я бы сменил иески на прожекторах в ночном варианте.
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Спасибо огромное за участие. Дорабатываю свет в ночном. Кусты которые всех напрягают мне как то и нормально, мало ли че там у них в Израиле растет, ну да ладно поменяю ради аварда)))). tadpole - еврей с пейсами это хорошо но большинство в Израиле все таки без пейсов, мало кто из ортодоксов могут себе такое позволить. В общем если не пройдет ну и ладно)). Пройдет другое что-то))
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
В общем после некоторого перерыва сделал несколько шагов. Судите сами что получилось. АППП))) Несколько кадров.
 

Вложения

Рейтинг
181
#37
категорически не нравятся стекла в окнах (особенно заблёренные, посмотри фотки в гугле по пескоструйке или по матовым стеклам). Камни на переднем плане какие то пластилиновые по форме (попробуй rock generator http://www.scriptspot.com/3ds-max/scripts/rock-generator). Траву я бы постриг (попробуй autograss http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3580115) Стулья кажутся детскими/маленькими на веранде(. Думаю камень на переднем плане либо убрать из кадра или использовать DOF. И уже займись проработкой и настройкой интерьера, т.к. остекление большое и он занимает большую часть кадра, сейчас он все портит.
 
Рейтинг
181
#39
Я газоны сажал некоторое время) газонная трава требует постоянного ухода это раз. На правильно посаженном газоне никогда не будет столько сорняков это два. Ну и сейчас она как то не пропорционально выглядит...Ну и я просто очень люблю ухоженные стриженные газоны (только весной мне нравятся нестриженные)) Естественно это все ИМХО)
 
Сверху