Render.ru

Дом в Израиле. Эктерьер

Graphite

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Для архподачи хорошие рендеры, только здание везде зажато, а для галереи надо что-то более художественное ( добавить разнообразия в материалы, где-то вписать людей, транспорт, добавить больше деталей, может использовать грязь, стекло не дает таких идеальных отражений). Пока все

Сколько времени заняла вся работа ?
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Сколько заняла сейчас трудно сказать, так как делал, в свободное время в течении пары месяцев. Думаю в суме неделя наверное, может чуть более.
 

Apollo17

Знаток
Рейтинг
21
#6
нормальная работа все впорядке вполне Конкурентно-способна с тем что сейчас размещают в галерее
 
Рейтинг
181
#8
с матами надо поработать ( особенно дерево не нравится), трава, особенно высокая (не знаю как называется) не очень хорошо получилась (как буд-то обычная трава растянута). Композиция в некоторых картинках неудачная (много дороги/ограды/фона и мало самого дома) скрины сетки выложи.
Ну и например пост:
 

Вложения

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Насчет травы согласен, поработаю над ней. Насчет твоих вариантов постов почему то не уверен. Возможно конечно в моих света так сказать не хватает, нужно поэкспериментировать.
 

Вложения

Рейтинг
181
#11
для примера - по яркости и насыщенности выложил. Архитектура напоминает стиль 70-80 годов и подать ее стоит в этом стиле (как на фотках и видео тех лет), но это ИМХО. яркости точно добавить стоит. для травы autograss отлично подойдет. я ссылку тебе кинул на сайтик, там и автограсс найдешь и про потеки почитаешь.
 

Graphite

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Подтеки делаются при помощи vraydirt, в уроках Evermotion The Archviz Training хорошо показано.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
В основном, материалы - всё пластиковое. Освещение тоже можно поинтересней, всё какое-то серое.
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Таки наконец то руки дошли немного позаниматься домиком. Кстати месяц спустя совсем по другому посмотрел на все,перелопатил немного маты, освещение. Как я раньше серость не замечал, действительно была.)) В общем жду комментариев.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#16
Ну, это уже лучше. А почему вы не используете отражательность материалов? Скажем, доски на террасе, они должны же отражать здание хоть немного? И бетон должен принимать голубоватый оттенок от неба, и зеленый от листвы.
 

Александр Гуревич 138849

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
С досками конечно попробую. Я пытался чтобы они как бы выглядели состаренными, выветренности. Насчет оттенков было у меня удавлено до минимуму Сатуратион в настройках GI/
 
Рейтинг
65
#19
Мне кажется надо левую стенку немного в настройках камеры - вертикальным шифтом выровнить как бы. Ну и самому зданию дать немного "воздуха" как то зажато оно в рамки картинки имхо
 
Сверху