Render.ru

Дом просто Дом

Pitbull

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Други, всем привет, вот решил выложить процесс создания домика, у меня есть, дом но я хочу поэсперементировать и сделать что то на подобие такого же. Фотки выложу позднее.

Обновление сообщения автором
21.10.2011 в 10:24
А для затравки выкладываю начало работы. Это конечно очень банально но все же.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#8
Простите ради бога, это я не со зла, а просто по недоумию. Весь Рендер замер в ожидании...
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Pitbull, не волнуйся, все шутят) Давай процесс, пусть будет пособием для новичков с комментариями, я думаю, что многим профи что-то подобное в начале работы сэкономило бы уйму времени, только если так, то с комментариями, что и как делал. Надеюсь, меня поддержат.
 

Pitbull

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Лично мне кажется что мелкие детали нужно делать в начале работы, потому что потом ты просто начинаешь париться, И я уверен что большинство, не работает со слоями.
 

Вложения

Pitbull

Активный участник
Рейтинг
18
#14
если с коментами догда мне проше записать видео урок и выложить его!
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Со слоями работать намного проще, особенно когда начинаешь присваивать материалы. Ты же не будешь выделять каждый элемент отдельно, даже если в окне Select потом искать, однородные элементы могут стоять вразброс и т.д.
 

cleolest2003

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Ок, а в результате что хочешь получить? Экстерьер? Короче суть вопроса, зачем рисовать внутренние балки? Или это проект сразу в максе?)
 
Сверху