1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Документация по Мaya

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 11 авг 2000.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Очень хотелось бы получить знания хотя бы начального уровня по пакету. Заранее благодарю всех откликнувшихся.

2. Guest

Советую приобрести книгу Mastering MAYA Comlete 2 на amazone.com - очень подробная и толковая книга (правда придется подождать несколько недель из-за доставки). А вообще, если нет такой возможности, то рекомедую учебник в HTML виде, который идет с Maya 1.0 ( только с ней ! )

3. Guest

А почему нужны доки именно с первой версией Майки?

4. Guest

С 3.0 идет туева хуча досов в PDF формате :)

5. Guest

благодаою за ответ.
    а в версиях 2 и 2.5 документация не уступает пониманию первой?

6. Guest

Если нужна PDF Learning Maya 2 - то иди на
    www.mayant.boom.ru я
    ее этой ночью туда выложу ! + часть доки от третьей маики !
    А скоро и Learning Maya 3

7. Guest

эта..опа :)) страница-то не открывается, говорит "скажи имя главной страницы" :(

8. Guest

ftp://chat.df.ru/pub/for-hot/LEARNINGMAYA2.PDF

Имхо очень толково сделаная документация... скорее - сборник туторов по работе... Рассчитан на пользователей "с нуля". В процессе прочтения (обучения) вы проходите все основные элементы работы с майкой. И главное - совершенно не мудрено...:) Мне понравилось...

9. Guest

будь другом, вышли мне на мыло этот файл, ато по ссылке не дают :(

10. Guest

и мне если можно. только его надо разбить на части по 1Mb

11. Guest

благодарю за письмо с файлом:)

12. Guest

Да собсно не за что...:) Пиши впечатления...:) кстати, у меня есть еще куча туторов (140 метров)... с сайтов скачанных... но имхо LM2 самое рулезное средство изучения... последовательные уроки. Это то, что надо новичку... Главное - не скакать с урока на урок. И тогда все будет. Кстати документация к самой майке тоже супер, но ее слишком много... и для обучения "с нуля" она не подходит... А вот после сабжа - самое оно... Вот тот путь, по которому можно стать отличным специалистом по 3D. Естественно в купе с горячим желанием и прямыми руками! :)

13. Guest

Я тоже не могу достучаться. Может, она еще где-то лежит, или, например кто-нибудь положит ;-)

14. Guest

Люди! Я нашел этот файл!
    http://ephelduath.webservis.ru/software.html

15. Guest

Люди, человеки.
    Я тоже очень нуждаюсь в тутор.. к майке, готов выделить место на своем хотинге (купленнном) подтакое хорошее дело. и доменное имя 3 уровня.
    Кому понравилась идея пишите.

16. Guest

Здторово когда http://ephelduath.webservis.ru/software.html - error выдает и все бесится начинают :-(
    Скинте плиз к майке тутор для начинающего в том самом знаменитом PDF

17. Guest

А скиньте мне плиз на мыло этот ПДФ а? А то чтото нигде не ищется, а где ищется - не качается...
    Заранее огромное спасибо!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей