Render.ru

Документация по Мaya

#1
Очень хотелось бы получить знания хотя бы начального уровня по пакету. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 
#2
Советую приобрести книгу Mastering MAYA Comlete 2 на amazone.com - очень подробная и толковая книга (правда придется подождать несколько недель из-за доставки). А вообще, если нет такой возможности, то рекомедую учебник в HTML виде, который идет с Maya 1.0 ( только с ней ! )
 
#5
благодаою за ответ.
а в версиях 2 и 2.5 документация не уступает пониманию первой?
 
#6
Если нужна PDF Learning Maya 2 - то иди на
www.mayant.boom.ru я
ее этой ночью туда выложу ! + часть доки от третьей маики !
А скоро и Learning Maya 3
 
#7
эта..опа :)) страница-то не открывается, говорит "скажи имя главной страницы" :(
 
#8
ftp://chat.df.ru/pub/for-hot/LEARNINGMAYA2.PDF

Имхо очень толково сделаная документация... скорее - сборник туторов по работе... Рассчитан на пользователей "с нуля". В процессе прочтения (обучения) вы проходите все основные элементы работы с майкой. И главное - совершенно не мудрено...:) Мне понравилось...
 
#12
Да собсно не за что...:) Пиши впечатления...:) кстати, у меня есть еще куча туторов (140 метров)... с сайтов скачанных... но имхо LM2 самое рулезное средство изучения... последовательные уроки. Это то, что надо новичку... Главное - не скакать с урока на урок. И тогда все будет. Кстати документация к самой майке тоже супер, но ее слишком много... и для обучения "с нуля" она не подходит... А вот после сабжа - самое оно... Вот тот путь, по которому можно стать отличным специалистом по 3D. Естественно в купе с горячим желанием и прямыми руками! :)
 
#13
Я тоже не могу достучаться. Может, она еще где-то лежит, или, например кто-нибудь положит ;-)
 
#15
Люди, человеки.
Я тоже очень нуждаюсь в тутор.. к майке, готов выделить место на своем хотинге (купленнном) подтакое хорошее дело. и доменное имя 3 уровня.
Кому понравилась идея пишите.
 
#16
Здторово когда http://ephelduath.webservis.ru/software.html - error выдает и все бесится начинают :-(
Скинте плиз к майке тутор для начинающего в том самом знаменитом PDF
 
#17
А скиньте мне плиз на мыло этот ПДФ а? А то чтото нигде не ищется, а где ищется - не качается...
Заранее огромное спасибо!
 
Сверху