Render.ru

док для messiah 1.5.7 на русском

#1
как думаете имеет ли смысл продолжать?
http://www.lw-planet.narod.ru/gio/intro_intro.htm
 
#2
Начинание полезное, но гораздо проще переводить с английского на русский, нежели с представленного "русского" на русский. Это моё мнение, ничего личного.

:о)
 
#4
это и есть перевод с англицкого на русский. я начал переводить, и просто хочу удостовериться что это полезно(хотябы для начинающих), просто я использовал их(pmG) радной шаблон.
 
#5
гиорги, Блэк имел ввиду, что у тебя много ошибок в переводе... а техническую литературу, сам знаешь, нужно переводить правильно... а так молодец, что у тебя такая идея появилась..
 
#6
на счот ошибок я знаю, но это не главное их можно исправить:)
а вот нужноли???
меня в основном интересует мнение начинающих лв-шников, так как это в основном делаеться для них.
техническую литературу перевадить сложно согласен (ещо сложнее когда переводиш в первые), но это дока не для вышших учебних заведений, а для того чтобы человек не знающий англиский(а таких согласитесь не мало) смог
хотябы разабраться в основах messiah.
 

Max Kelner

Знаток
Рейтинг
20
#11
нaдo!! кaнечнo нaдo!!!спaсибa!!
я кaк рaз сaбирaлся мессию пaпрoбaвaть, т.к. с вейвскими кaстями уж бoльнa гемaрoю мнoгa, нo все не знaние aнглийскaвa тaрмaзит,-a "нaучный тык" уже пaрядкoм дaстaл..
делo ты зaтеял нужнoе и пaлезнaе-aднaзнaчнa

единственнaя прoсьбa-вaриaнты рaзпечaтывaния и т.д. мoжет мoжнa прaпустить? думaю, стoит срaзу перейти к кaнкретным действиям

еще рaз спaсибa
 
Сверху