1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

док для messiah 1.5.7 на русском

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 31 июл 2002.

Модераторы: logosman
  1. Guest

как думаете имеет ли смысл продолжать?
    http://www.lw-planet.narod.ru/gio/intro_intro.htm

2. Guest

Начинание полезное, но гораздо проще переводить с английского на русский, нежели с представленного "русского" на русский. Это моё мнение, ничего личного.

:о)

3. Guest

По моему кому очень нужно и на инглише почитает.

4. Guest

это и есть перевод с англицкого на русский. я начал переводить, и просто хочу удостовериться что это полезно(хотябы для начинающих), просто я использовал их(pmG) радной шаблон.

5. Guest

гиорги, Блэк имел ввиду, что у тебя много ошибок в переводе... а техническую литературу, сам знаешь, нужно переводить правильно... а так молодец, что у тебя такая идея появилась..

6. Guest

на счот ошибок я знаю, но это не главное их можно исправить:)
    а вот нужноли???
    меня в основном интересует мнение начинающих лв-шников, так как это в основном делаеться для них.
    техническую литературу перевадить сложно согласен (ещо сложнее когда переводиш в первые), но это дока не для вышших учебних заведений, а для того чтобы человек не знающий англиский(а таких согласитесь не мало) смог
    хотябы разабраться в основах messiah.

7. Guest

не ту доку переводишь , там помоему pdf был немаленький.

8. Guest

у меня дока в HTML формате на 12мб

9. Guest

надо надо...бАААльшое спасибо:)...
    никогда не помешает...:)

10. Guest

Конечно нужно давай давай...

11. Max Kelner

Max Kelner Знаток

С нами с:
    24.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    нaдo!! кaнечнo нaдo!!!спaсибa!!
    я кaк рaз сaбирaлся мессию пaпрoбaвaть, т.к. с вейвскими кaстями уж бoльнa гемaрoю мнoгa, нo все не знaние aнглийскaвa тaрмaзит,-a "нaучный тык" уже пaрядкoм дaстaл..
    делo ты зaтеял нужнoе и пaлезнaе-aднaзнaчнa

единственнaя прoсьбa-вaриaнты рaзпечaтывaния и т.д. мoжет мoжнa прaпустить? думaю, стoит срaзу перейти к кaнкретным действиям

еще рaз спaсибa

12. Guest

Ну что там продвигается что нибудь или нет....

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей