Render.ru

Добавление картинок в форуме?

FiT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Почему бы не сделать так, чтобы можно было добавлять картинки в форуме. Напрмер Jpg или Gif разрешением до 640х480 и размером до 100кб хотябы. (с целью экономии трафика)
Основная нужда это менюхи и свитки програм, например максовские, т.е. интерфейсные скриншоты.

Иногда бывает трудно со слов понять о чем говорит собеседник.
Например вот:
Товаришь спрашивает: Латы на человеке
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=79264
Не сразу понятно, что они из себя представляют в конекретном случае.

Ну и вобще, 21 век на дворе. :)

Спасибо!
 

Олег Украинский

Активный участник
Рейтинг
5
#5
А у меня немного другой вопрос, прошу мне в этом помочь: я ни в один сайт не смог аватр который создал двигающийся (анимационный =)) вставить, и размер не привышает и резалюция та... что ж делать, или почему так проесходит?
 

FiT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Всетки надо сделать чтоб картинки можно было вставлять прям так!
Да, это было бы намного удобней. Т.к. заморочки обычно лишают настроения этим заниматься.
 

FiT

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Я не раз видел людей которые разбираются в своем деле как моделлеры, но не разбираются в том как добалять картинки в форумы. Их мнение что у них есть время пнаписать пример с картинками, но нет желания разбираться в том как это делать. Это у нас хватает пороху чтобы поинтересоваться об этом на форуме и выяснить обстоятельства добавления картинок. Но сайт ведь не расчитан на веб-продвинутых юзверов, поэтому было бы лучше сделать добавление картинок интуитивно понятным по нажатии одной кнопки. Я понимаю что вопросы хостинга и скриптования сайта имеют место, но думаю спорть о том что такой метод более приятный, понятны и удобный - смысла нет, т.к. это очевидно.
Я даже теперь, зная как это делается, все равно не испытываю особого желания пользоваться таким ВНЕШНИМ методом. Лень почему-то. :)
 

raptor

Знаток
Рейтинг
37
#12
Вот я видел у модераторов (например у admin) слева в форуме картинка стоит.
А простым смертным можно такой логотип себе поставить?
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#13
Уже можно заливать картинки прям на форум. а насчет аватаров - надо иметь рейтинг более 500
 
Сверху