Render.ru

DMKey

#1
Почему то прога DMKey не кеит корректно вооще касяк на полкадра!
как ее настроить, и подскажите может есть че получше????
спаибо.
 
#2
кеить надо простым колоркеем в несколько проходов
забей на все другие кеилки в натуре
потом спил супрессорм подожрёшь немного
всё будет нештяк
это верняк :)
 

ALcom

Активный участник
Рейтинг
10
#4
хорош ULTIMATE,
ZBIG дает отличный результат но для него нужен очень качественный исходник
но у всех у них настроек уж слишком много
остановился на Primatte keyer, настроек мало, все по делу
хорошо кеит даже на компрессированной бетовской тарге.
обычным color keyer тоже можно работать, но когда в кадре появляется сильный motion blur или ткань полупрозрачная то он отдыхает
 
#5
Тоже нравится кеить некомпрессированную киношную картинку?...
Обалденно кеит Ультракеер во Фьюжене, очень и очень быстро. Довольно серьёзно выступает Коммоушон - грин скрин и блу скрин кеера... Ну а ZBIG - просто №1. Тем более, что последняя версия под АЕ вышла в двух вариантах - полная и облегчённая (пользовал последнюю). И работать приходилось с некачественной сильнокомпрессированной бетакамовской таргой. А ULTIMATE в этом случае выступает хуже всех - сплошные кубы в матте, грязные края и т.п..
 
#6
щаз все кеилки переберут
каждый ...... как он хочет

я конструктивный совет дал
е по голове
там и установок то раз и обчёлся

надо от простого к сложному идтить а не наоборот вот
 
#7
Хороший ник :)
Грех не попробовать разные кееры. До сих пор не могу достать ZBig standalone.... Из многообразия надо выбрать то, что подходит под конкретную задачу. Можно их комбинировать... Надо пробовать, советоваться, делиться опытом... Я делюсь. По мере сил. Только что закончил наигиморнейший проект на хромаке - можешь поверить, неохваченных кеерных программ почти не осталось. Но я выбрал технологию и она мне помогла...
Удачных экспериментов и быстрого рендера!
 
#9
Чтой то я начинаю сомневаться в существовании этого самого автора:)
 
#10
Если есть плуг для старших моделей DPS, то можно сваять и для младших... Вопрос в том КТО СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ?.. Тут нужен спец со знанием программирования (на С++, кажется об этом говорится в SDK)... По больщому счёту, отсутствие плага вещь не смертельная. До этого ведь работали... Досадно...
 
Сверху