Render.ru

для заядлых WIPовцев,зацените

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#1
поглядите ребят! эт едрёный минимализьм.не собираюсь его постить на render.ru ,но скоро появится на surniki.ru ,там ему самое место.это не значит что картинка плоха или не доделана.она закончена 100% и мне самому очень нравится.просто здесь другая специфика..
рад буду услышать ваши мнения и рассуждения!
 

Вложения

#5
я думаю такую работу можно оценить только если видишь в ней что-то для себя, я в ней ничего не вижу, а что вижу - то никому не скажу, так что моё отношение к таким работам впринципе негативное
всё ИМХО и прошу автора не воспринимать это лично...
 

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#6
Извините, но Я наверное тот кто не понял с первого взгляда квадрат Малевича,
И в данной работе Я так же ничего не понимаю...
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
to Absent:так же сказал Арчи :)

to Monitor: а какой должен быть фон?:)) чёрный или серый?зачем?конечно можно и космических кораблей туда и галактик и всего всего,от этого смысл не изменится,просто изменится содержание,композиция,и стиль,это будет вторая версия!:)-для Рендер.ру!,да и на Сюрники прокатит!:)

Dron111 thanks!

Сергей "Contra" Суменко: вы правы, ИМХО!

HarliFazer: придёт,главное не принимать это буквально и близко к сердцу

Hitomi спасибо!

да кстати картинка называйтса "Семь планет"
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ну... на счет черного квадрата, Малевич, как выяснилось, просто прикололся над всеми... Так, что лично я не очень понимаю такое творчество.. Хотя пятнышко, которое в середине... если там пальма с человечком, то это меня порадовало ^_^
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#10
естли честно,мне сам квадрат тоже боком,фишка в том что достаточно образованый и известный в своё время чувак выдал такое.эта простая форма ничё в себе не несёт,а по скольку её выдал такой человек,то и возникают у людей всяческие догадки,версии...на этом всё и построёно,мне такое искусство блефа не по вкусу.
в своеё работе я хотел показать наполненность и одновременно пустоту космоса.как много пространства,и ведь оно живёт,мы не видим этой жизни но она есть,изредка попадаются какие-то осколки,мелкие планетки и астеройды,и иногда можно встретить подобного нам-человечек.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#11
Макрокосм? Идея интересная и многим близкая. Особенно тем, кто склонен к оценке происходящего не с точки зрения обывателя, а с точки зрения философа. Кто мы, что мы, зачем мы? И какого лешего делаем во вселенной?
 
Рейтинг
21
#12
Тема для размышлений о смысле жизни.,кто мы и для чего здесь,песчинки в огромном космическом пространстве.Хотя каждый понимает увиденное по своему.
 

DVN

Активный участник
Рейтинг
5
#15
инвертировать цвета, ту планетку с пальмой (как я понял) поближе и почетче и я поставлю это на рабочий стол
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#16
а,блин,обожжите,я совсем забыл нарисовать ему удочку! он рыбак ведь будет! вот-теперь точно закончена!:)
вот поближе зделал,а то изза разрешения ничё не видно!:)
 

Вложения

Рейтинг
21
#17
Дорисовывать можно что угодно,но и смысл картинки тоже при этом меняется.Тогда не понятно зачем изначально писать что работа закончена,постоянства нет.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#19
ну забыл человек и что с того ( нет предела совершенству) работа хороша , но я такой минимолизм не очень люблю.поэтому советовать не буду.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#20
а,вот "продолжение". не прошла.однако вспоминается старое доброе училище.собственно технический прогресс-есть зло,т.к он сметает со своего пути живое и заменяет неживым. может это и правильно,нефиг своей лени давать пускать корни,а может это одна большая ошибка человечества..
рад буду услышать критику
 

Вложения

Сверху