Render.ru

для халявщиков. полный список...

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
...моих сайтов на сегодняшний день.

http://poser.msk.ru - замнем для ясности. оживет к новому году.

http://xl7.narod.ru - архив с MAXON Cinema4D XL 7.10, MAXON BodyPaint3D for XL7.10 BhodiNUT SLA 2.5 FINAL, CEBAS PyroCluster 1.8, апдейт синьки до 7.2 и завалявшийся случайно дайнемикс

http://ppack.narod.ru - Посер Про Пак, унблеклистеры (все, какие есть в природе), полный вариант Максимум позе (работающий перенос сцен и анимации из позаря в макс), вскрывалка к деме Мимик (это лип-синк для позера)

http://mers3d.narod.ru - 3D модели мерседесов серий S, M, E, C, A, CLK и CLK GTR из недр дизайн бюро комапании производителя, формат C4D и OBJ

http://www.livejournal.com/users/mad_s/ - мой лив-джорнал. Это не про 3D а про жизнь. Но если кому интересно - гляньте. Хомяка (home-page) у меня сейчас нет. И не предвидется. Так что LJ - за него.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#3
если ты про лив джорнел - там нагрузка большая.
дави релоад пару-тройку раз. или зайди минут через 15
 
#4
ja wot dumaь moschet twoь message s kopierewat i kaschduь nedelь suda w stawljat schto bi bolsche nespraschiwali gde schto najti?!!;-)))))
 
#5
> http://www.livejournal.com/users/mad_s/ - мой лив-джорнал.
> Это не про 3D а про жизнь. Но если кому интересно - гляньте.
> Хомяка (home-page) у меня сейчас нет. И не предвидется. Так
> что LJ - за него.

Судя по этому журналу, у тебя длительный и глубокий депресняк с в перемешку с перманентрым абсинентным синдромом. Почему так мрачно?
 
Сверху