Render.ru

Для тех кто так и не решил что лучше МАХ или MAYA

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#1
Для тех кто так и не решил что лучше МАХ или MAYA
Философская история. Все логично.

История о трёх инструментах.
Жил человек по имени Один. И обрабатывал он землю руками. И было ему трудно. И явился ему инструмент. И назвал он инструмент ЛОПАТА. И стал он обрабатывать землю лопатой и увидел, что это хорошо. И воскликнул он: "Это истина!" И стал он вещать всем, что лопата-- единственно верный инструмент.
И жил человек по имени Два. И он обрабатывал землю руками. И явился ему инструмент-- ГРАБЛИ. И попробовал он грабли в деле, и воскликнул:"Я нашёл истину!" И стал он проповедовать идею о граблях.
И жил человек по имени Три. И нечем ему было обрабатывать землю. И явилась ему мотыга. Вскоре и он воскликнул:"Нет инструмента, кроме мотыги, она и только она-- единственно верный инструмент!"
И встретились эти люди. И стали проповедовать каждый свою идею. И каждый утверждал, что он прав. И каждый утверждал, что у него истина. И каждый предлагал бросить другие инструменты и принять тот, что принадлежал ему. И ничем не кончился их спор, ибо не слышали они друг друга. И поднял каждый свой инструмент на противников, и была борьба. И в борьбе была пролита кровь. И были ранены люди. И каждый твёрдо уверовал в свою идею об инструменте, и каждый ушёл в свою сторону, проклиная других, отступивших от истины.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#3
Привет, вот переквалифицировался я немножко. Cтал писать, но это не мои слова. Девушка написала, а теперь я пока забросил графическое дело. Развиваю себя в другом направлении, писательском, как я понял жизнь большая штука, и за циклеваться на чем-то одном, не стоит, я взял область, которая кардинально отличается от того, чем я занимался раньше. Но тоже связано с искусством.
Я все время хотел донести до людей, свои идеи образами. Но понял, что это для меня не реально. Идеи всегда опережали возможности. Вот решил словами, возбуждать человеческую фантазию.
Может быть, буду писателем, не плохо бы.
А то что умею рисовать, это не мешает, даже наоборот, буду разносторонней личностью. ))))))))

А тут все как прежде?

И извиняюсь за офтоп, хотя здесь я как понял, это некого не волнует.
 
#6
>А то что умею рисовать, это не мешает, даже наоборот, буду разносторонней личностью. ))))))))

Творческая личность всегда должна развиваться..

Народу тут может и поубавилось, но где ещё можно по десять раз на неделю отвечать на вопрос о регистрации МАХ-а :)
 
#7
поправте меня, я тут недавно, но имхо форум малопосещаем, хотя в поиске много полезных рекомендаций. ответы про регистрацию - это скорее из-за движка форума, когда отвеченная тема навсегда уплывает вниз, а дальше второй страницы (имхо) никто не смотрит. в поиске бывает можно найти совсем свежие ответы в темах, которые давно "уплыли".. а из-за этого и народу мало :(

да и модераторов не видно...
 
#9
> Дело ещё и в движке форума, но это отдельная песня..
почему? почему не поставить тот-же инвижен, или что-то подобное?

да существует куча бесплатных движков...

может администрации написать?
 
Сверху