Render.ru

??для тех кто «щупал» восьмерку :)

#1
Вопрос для тех кто «щупал» восьмерку :)

У меня стоит Синька 7.3. Скачал документацию на 8. Можно ли по ней осваивать семерку или это не реально ? Искать и качать восьмерку не хочу, да и читал здесь проблемы у нее с серийниками.
 
#3
Серийников бояться - ... :))) У меня, например, с восьмеркой и серийниками никаких проблем. достань восьмую - не пожалеешь. там есть некоторые принципиальные расхождения, поэтому некоторые вещи по восьмой документации ты можешь просто не найти.
 
#4
задолбишся ты...с таймлайном с тегами с фиг знает чем..еще.. если по 8ой 7ую учить...но скажем так если тя уровень - отжать свое имя да может еще и типа повертеть его устроит, то валяй. схож у них моделинг.тока в 8ке редактор атрибутов типа гораздо ПРАВИЛЬНЕЙ ...короче не ищи гемора..качай 8ку =)
с ней жить лучше )
 
#5
задолбишся ты...с таймлайном с тегами с фиг знает чем..еще.. если по 8ой 7ую учить...но скажем так если тя уровень - отжать свое имя да может еще и типа повертеть его устроит, то валяй. схож у них моделинг.тока в 8ке редактор атрибутов типа гораздо ПРАВИЛЬНЕЙ ...короче не ищи гемора..качай 8ку =)
с ней жить лучше )
 
Сверху